Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 октября 2010 г. N 1025 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального бюджетного учреждения, находящегося в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирован порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности подведомственного Ростехнадзору федерального бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества.

Отчет составляется по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным. Показатели приводятся в российской валюте.

Отчет состоит из 3 разделов: "Общие сведения об учреждении", "Результат деятельности", "Об использовании закрепленного имущества".

В первом разделе указываются цели и основные виды деятельности учреждения, перечень платных услуг, количество штатных единиц и свободных вакансий, сведения о средней зарплате и др.

Во втором разделе отражают изменения балансовой стоимости нефинансовых активов, дебиторской и кредиторской задолженности (в т. ч. просроченной), суммы доходов от оказания платных услуг, цены на них, показатели исполнения госзадания и др.

В третьем разделе указываются общая балансовая стоимость движимого имущества и недвижимости, ее площадь и др.

Отчет утверждается руководителем учреждения. Он представляется на согласование в Ростехнадзор в 2 экземплярах.

Срок рассмотрения Ростехнадзором - 10 рабочих дней.

Утвержденный и согласованный отчет размещается в Интернете.

Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 октября 2010 г. N 1025 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального бюджетного учреждения, находящегося в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 февраля 2011 г.

Регистрационный N 19866


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 марта 2011 г. N 12


Приказом Ростехнадзора от 25 декабря 2019 г. N 508 настоящий документ признан утратившим силу с 10 апреля 2020 г.