Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение СК по гражданским делам суда Еврейской автономной области от 12 июля 2006 г. N 33-135 Об отказе в восстановлении на работе, оплаты вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Согласно заключению медико-социальной экспертизы истица признана инвалидом III группы. Поскольку индивидуальная программа реабилитации инвалида обязательна для работодателя, а рекомендуемая истице работа отсутствует в организации (предприятии), трудовой договор расторгается на основании ТК РФ в связи с отсутствием у работодателя соответствующей работы (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение СК по гражданским делам Еврейской автономной области от 12 июля 2006 г. N 33-135


Текст определения предоставлен судом Еврейской автономной области по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании