Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Еврейской автономной области от 8 октября 2014 г. N 581-ОЗ "О внесении изменения в статью 12 Устава Еврейской автономной области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К государственным должностям области относятся следующие должности: депутат Законодательного Собрания области, губернатор области, член правительства области, мировой судья области, председатель, заместитель председателя и аудитор Контрольно-счетной палаты области, председатель, заместитель председателя и секретарь избирательной комиссии области, Уполномоченный по правам человека в области, Уполномоченный по правам ребенка в области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в области.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


Закон Еврейской автономной области от 8 октября 2014 г. N 581-ОЗ "О внесении изменения в статью 12 Устава Еврейской автономной области"


Настоящий закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Биробиджанская звезда" от 15 октября 2014 г. N 74, в Сетевом издании "Сборник правовых актов Еврейской автономной области и иной официальной информации" (http://www.eao.ru/?p=4083) от 21 октября 2014 г.