Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Татарстан от 3 октября 2018 г. N 61-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан" (не вступил в силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Корректируется Закон РТ об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан.

Поправки приняты в связи с предстоящим повышением пенсионного возраста в целях сохранения права на меры социальной поддержки мужчин, достигших возраста 60 лет, и женщин, достигших возраста 55 лет, а также отдельных категорий граждан, имеющих право на досрочное назначение пенсии.

Кроме того, компенсация расходов на уплату взноса на капремонт общего имущества в многоквартирном доме будет предоставляться собственникам жилых помещений, достигших возраста 70 лет и старше, проживающих в составе семьи, состоящей не только из совместно проживающих неработающих граждан, достигших указанного возраста, но и неработающих инвалидов I и (или) II групп.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.


Закон Республики Татарстан от 3 октября 2018 г. N 61-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2019 года


Текст Закона опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 4 октября 2018 г., в газете "Республика Татарстан" от 5 октября 2018 г. N 145, на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 5 октября 2018 г., в газете "Ватаным Татарстан" от 13 октября 2018 г. N 148, в журнале "Собрание законодательства Республики Татарстан", N 78 (I часть), 19 октября 2018 г.