Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 8 октября 2014 г. N 503-93 "О порядке проведения и условиях конкурса по отбору специализированной некоммерческой организацией, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге, кредитных организаций для открытия счетов, специальных счетов" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 8 октября 2014 года) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирован порядок проведения региональным оператором в Санкт-Петербурге отбора среди российских кредитных организаций, в которых региональный оператор открывает счета, в том числе специальные (в случае если вопрос о выборе российской кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет, считается переданным на усмотрение регионального оператора в соответствии с положениями Жилищного кодекса РФ).

Региональный оператор организует и проводит конкурс, утверждает и принимает конкурсную документацию, создает конкурсную комиссию.

Касательно работы комиссии указано, что ее заседание считается правомочным при участии не менее 2/3 ее состава; решения принимаются простым большинством голосов присутствующих и оформляются протоколами. В работе комиссии не могут принимать участие заинтересованные лица.

По составу участников конкурс является открытым. Расходы по подготовке к участию в конкурсе несут претенденты; недопустимо создавать какому-либо участнику преимущественные условия участия.

Рассмотрен состав конкурсной документации, определены основания для отказа в приеме заявки, критерии оценки участников.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

 

Закон Санкт-Петербурга от 8 октября 2014 г. N 503-93 "О порядке проведения и условиях конкурса по отбору специализированной некоммерческой организацией, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге, кредитных организаций для открытия счетов, специальных счетов" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 8 октября 2014 года)

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 10 октября 2014 г., в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 20 октября 2014 г. N 29, в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", ноябрь 2014 г. N 11

 

Законом Санкт-Петербурга от 17 февраля 2017 г. N 83-11 настоящий Закон признан утратившим силу