Приказ Госстроя РФ от 11 января 2001 г. N 8 "О присвоении званий "Государственный строительный инспектор Российской Федерации"

Приказ Госстроя РФ от 11 января 2001 г. N 8
"О присвоении званий "Государственный
строительный инспектор Российской Федерации"


В соответствии с результатами квалификационных экзаменов по программе профессиональной аттестации работников органов Госархстройнадзора России, проведенных в установленном порядке 21 октября, 18 ноября и 9 декабря 2000 года в городе Москве; 22 июля и 3 декабря 2000 г. в городе Улан-Удэ; 24 июня и 20 октября 2000 года в городе Омске приказываю:

1. Присвоить звание "Государственный строительный инспектор Российской Федерации" с выдачей квалификационных аттестатов; нагрудных знаков и удостоверений следующим работникам органов Госархстройнадзора России:


Гомбоеву Гунге Гончиковичу          - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Кижингинского   района   Республики
                                      Бурятия;

Николаевой Людмиле Георгиевне       - заместителю  начальника   Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Иркутска;

Тарасовой Лидии Раднаевне           - главному   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Иркутска;

Стяжкину Сергею Александровичу      - начальнику     отдела     инспекции
                                      Госархстройнадзора       г.Ангарска
                                      Иркутской области;

Ганже Светлане Васильевне           - инспектору       Госархстройнадзора
                                      г.Бодайбо   и   района    Иркутской
                                      области;

Стрельцовой Марии Ефимовне          - ведущему   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора        г.Братска
                                      Иркутской области;

Опариной Инне Юрьевне               - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Зима Иркутской
                                      области;

Шушаковой Алефтине Андреевне        - инспектору       Госархстройнадзора
                                      г.Саянска Иркутской области;

Луневской Ларисе Николаевне         - начальнику                   отдела
                                      Госархстройнадзора          г.Тулун
                                      Иркутской области;

Шевцовой Галине Яковлевне           - инспектору       Госархстройнадзора
                                      г.Усолье-Сибирское        Иркутской
                                      области;

Быстровой Галине Аполлоновне        - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора   г.Усть-Илимска
                                      Иркутской области;

Елиокумс Ольге Алексеевне           - специалисту 1  категории  Инспекции
                                      Госархстройнадзора   г.Усть-Илимска
                                      Иркутской области;

Столбовой Марии Борисовне           - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Заларинского    района    Иркутской
                                      области;

Тюменцевой Зинаиде Васильевне       - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Качугского     района     Иркутской
                                      области;

Ильяковой Валерии Валерьевне        - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Казачинско-Ленского          района
                                      Иркутской области;

Боргееву Сергею Максимовичу         - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Ольхонского    района     Иркутской
                                      области;

Гариповой Мэдэгме Мункоевне         - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Иволгинского   района    Республики
                                      Бурятия;

Москвину Алексею Павловичу          - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Слюдянского    района     Иркутской
                                      области;

Шелофаст Светлане Борисовне         - главному                 инспектору
                                      Госархстройнадзора  г.Гусиноозерска
                                      Республики Бурятия;

Егоровой Надежде Федоровне          - инспектору       Госархстройнадзора
                                      г.Гусиноозерска Республики Бурятия;

Татаринову Ивану Евгеньевичу        - инспектору                Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Бурятия;

Кукшинову Виктору Казановичу        - инспектору                Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Бурятия;

Борисовой Ольге Григорьевне         - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Закаменского   района    Республики
                                      Бурятия;

Жамбалову Жоржу Дашиевичу           - главному   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Бурятия;

Терентьеву Владимиру Николаевичу    - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Мухоршибирского  района  Республики
                                      Бурятия;

Ринчинову Илье Ринчиновичу          - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Окинского     района     Республики
                                      Бурятия;

Цыренову Аюше Цыбикжаповичу         - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Хоринского    района     Республики
                                      Бурятия;

Луканиной Ольге Владимировне        - заместителю  начальника   Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Алтай;

Сорокиной Маргарите Николаевне      - главному    специалисту    Главного
                                      управления       Госархстройнадзора
                                      Московской области;

Сидляренко Ольге Аркадьевне         - главному специалисту первого отдела
                                      Главного                 управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Нестеровой Елене Ивановне           - главному специалисту шестого отдела
                                      Главного                 управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Свиреневой Ольге Владимировне       - ведущему    специалисту    седьмого
                                      отдела     Главного      управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Петровской Евдокии Алексеевне       - ведущему специалисту  одиннадцатого
                                      отдела     Главного      управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Рыбакову Михаилу Викторовичу        - заместителю              начальника
                                      четырнадцатого   отдела    Главного
                                      управления       Госархстройнадзора
                                      Московской области;

Чекалину Сергею Сергеевичу          - заместителю              начальника
                                      шестнадцатого    отдела    Главного
                                      управления       Госархстройнадзора
                                      Московской области;

Акуловой Надежде Васильевне         - ведущему  специалисту  семнадцатого
                                      отдела     Главного      управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Зиминой Марине Юрьевне              - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора      г.Рубцовска
                                      Алтайского края;

Хурсиной Елене Ефимовне             - ведущему     инженеру     Инспекции
                                      Госархстройнадзора      г.Рубцовска
                                      Алтайского края;

Василеванову Николаю Александровичу - инспектору       Госархстройнадзора
                                      г.Новошемлинска          Республики
                                      Татарстан;

Салимовой Резиде Ибрагимовне        - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора Заинского района
                                      и г.Заинска Республики Татарстан;

Солоухиной Елене Владимировне       - специалисту 2-й категории Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Владимира;

Михайлову Андрею Владимировичу      - заместителю  начальника   Инспекции
                                      Госархстройнадзора     Новгородской
                                      области;

Чипенову Вячеславу Лазаревичу       - начальнику  отдела   -   инспектору
                                      архстройнадзора       администрации
                                      г.Петрозаводска;

Титовой Валентине  Петровне         - главному   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора Курской области;

Арсланбекову Магандали Магомедовичу - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Дагестан;

Туговой Надежде Григорьевне         - ведущему   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Новосибирска;

Самариной Елене Ивановне            - ведущему специалисту шестого отдела
                                      Главного                 управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Яшиной Галине Григорьевне           - главному    специалисту    восьмого
                                      отдела     Главного      управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Андреевой Светлане Степановне       - заместителю              начальника
                                      одиннадцатого    отдела    Главного
                                      управления       Госархстройнадзора
                                      Московской области;

Торгонскому Сергею Ивановичу        - главному  специалисту  тринадцатого
                                      отдела     Главного      управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Кельдюшеву Юрию Романовичу          - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора    России     по
                                      Нижегородской области;

Слепченко Нине Сергеевне            - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Весьегонского    района    Тверской
                                      области;

Гильманову Ранасу Асхатовичу        - главному   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора        г.Елабуги
                                      Республики Татарстан;

Цибизовой Елене Александровне       - ведущему   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора         г.Нягани
                                      Ханты-Мансийского       автономного
                                      округа;

Лысенко Александру Леонидовичу      - главному                специалисту
                                      Госархстройнадзора г.Чебоксары;

Фрунчаку Виктору Петровичу          - главному                специалисту
                                      Госархстройнадзора г.Салехарда;

Поднебеснову Сергею Ивановичу       - заместителю  начальника   Инспекции
                                      Госархстройнадзора        г.Коврова
                                      Владимирской области;

Иванову Геннадию Васильевичу        - начальнику     отдела     Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Москвы;

Шалепину Анатолию Сергеевичу        - начальнику    отдела      Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Москвы;

Милешину Борису Ивановичу           - главному    специалисту   Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Москвы;

Ряполовой Елене Борисовне           - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Петушинского  района   Владимирской
                                      области;

Радченко Татьяне Борисовне          - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Горно-Алтайска
                                      Республики Алтай;

Ловчиковой Нурие Мухаметовне        - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Варненского   района    Челябинской
                                      области;

Кузнецовой Наталье Николаевне       - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора     г.Березовска
                                      Кемеровской области;

Мартышеву Алексею Сергеевичу        - главному                специалисту
                                      Госархстройнадзора        г.Карталы
                                      Челябинской области;

Тарановой Тамаре Петровне           - ведущему   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора Омской области;

Формину Дмитрию Алексеевичу         - ведущему    специалисту   Инспекции
                                      Госархстройнадзора Омской области;

Виноградову Борису Ивановичу        - инспектору       Госархстройнадзора
                                      г.Обь Новосибирской области;

Ахметзяновой Разиме Минахматовне    - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора        г.Елабуги
                                      Республики Татарстан;

Кузнецовой Наталье Ивановне         - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора           г.Инты
                                      Республики Коми;

Золотухину Владимиру Николаевичу    - заместителю  начальника   Инспекции
                                      Госархстройнадзора           г.Ухты
                                      Республики Коми;

Черепанову Владимиру Николаевичу    - начальнику  объединенной  Инспекции
                                      Госархстройнадзора                и
                                      геолого-геодезического      надзора
                                      Тюменской области;

Шнайдер Инне Идековне               - главному  специалисту  объединенной
                                      Инспекции   Госархстройнадзора    и
                                      геолого-геодезического      надзора
                                      Тюменской области;

Онискевичу Юрию Борисовичу          - главному специалисту четырнадцатого
                                      отдела     Главного      управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Дворцовой Галине Владимировне       - ведущему  специалисту  семнадцатого
                                      отдела     Главного      управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Муртаеву Мурте Бадавиевичу          - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Махачкалы;

Султановой Альбине Рашитовне        - специалисту 1  категории  Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Салехарда;

Галееву Шамилю Фаритовичу           - начальнику                   отдела
                                      Госархстройнадзора         Минстроя
                                      Республики Башкортостан;

Макарову Анатолию Сергеевичу        - главному специалисту  шестнадцатого
                                      отдела     Главного      управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Дарашиной Надежде Ивановне          - главному специалисту второго отдела
                                      Главного                 управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Захаренко Наталье Анатольевне       - главному   специалисту   четвертого
                                      отдела     Главного      управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Степанову Александру Александровичу - главному специалисту пятого  отдела
                                      Главного                 управления
                                      Госархстройнадзора       Московской
                                      области;

Суслову Александру Ивановичу        - инспектору                Инспекции
                                      Госархстройнадзора        Иркутской
                                      области;

Дмитриевой Татьяне Николаевне       - ведущему   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора       г.Ангарска
                                      Иркутской области;

Худяковой Ирине Юрьевне             - главному   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Иркутска;

Кокоревой Елене Михайловне          - главному   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Иркутска;

Щербакову Геннадию Ильичу           - инспектору                Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Бурятия;

Ликомидовой Светлане Валерьевне     - главному   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Иркутска;

Изаак Наталье Ивановне              - ведущему                специалисту
                                      Госархстройнадзора   Нижнеилимского
                                      района Иркутской области;

Уланову Джейрану Алексеевичу        - инспектору                Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Бурятия;

Левченко Людмиле Ивановне           - ведущему   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора       г.Ангарска
                                      Иркутской области;

Дяченко Нине Дмитриевне             - специалисту 1  категории  Инспекции
                                      Госархстройнадзора   г.Усть-Илимска
                                      Иркутской области;

Наумовой Елене Юрьевне              - главному   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Иркутска;

Циденжапову Тумэну Циденжаповичу    - главному                 инспектору
                                      Госархстройнадзора        Агинского
                                      Бурятского автономного округа;

Изотовой Людмиле Филипповне         - начальнику                Инспекции
                                      Госархстройнадзора        г.Братска
                                      Иркутской области;

Пушкаревой Татьяне Геннадьевне      - ведущему    специалисту   Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Читы;

Дондокову Болоту Базаржаповичу      - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Агинского  Бурятского   автономного
                                      округа;

Иванову Григорию Самсоновичу        - главному   специалисту    Инспекции
                                      Госархстройнадзора г.Улан-Удэ;

Хоборкову Дорже Доржиевичу          - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Тункинского    района    Республики
                                      Бурятия;

Пискуновой Елене Борисовне          - инспектору                Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Бурятия;

Иванову Виктору Федоровичу          - инспектору                Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Бурятия;

Солодухину Олегу Наумовичу          - инспектору                Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Бурятия;

Федотову Макею Афанасьевичу         - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Тарбагатайского  района  Республики
                                      Бурятия;

Савенкову Александру Анатольевичу   - инспектору                Инспекции
                                      Госархстройнадзора       Республики
                                      Бурятия;

Глебовой Ольге Александровне        - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Муйского района Республики Бурятия;

Хадановой Зое Васильевне            - инспектору       Госархстройнадзора
                                      Джидинского    района    Республики
                                      Бурятия.

2. Указанным работникам Госархстройнадзора России в Реестре государственных строительных инспекторов Российской Федерации присвоить следующие регистрационные номера:


     Гомбоеву Гунге Гончиковичу          - 0929
     Николаевой Людмиле Георгиевне       - 0930
     Тарасовой Лидии Раднаевне           - 0931
     Стяжкину Сергею Александровичу      - 0932
     Ганже Светлане Васильевне           - 0933
     Стрельцовой Марии Ефимовне          - 0934
     Опариной Инне Юрьевне               - 0935
     Шушаковой Алефтине Андреевне        - 0936
     Луневской Ларисе Николаевне         - 0937
     Шевцовой Галине Яковлевне           - 0938
     Быстровой Галине Аполлоновне        - 0939
     Елиокумс Ольге Алексеевне           - 0940
     Столбовой Марии Борисовне           - 0941
     Тюменцевой Зинаиде Васильевне       - 0942
     Ильяковой Валерии Валерьевне        - 0943
     Боргееву Сергею Максимовичу         - 0944
     Гариповой Мэдэгме Мункоевне         - 0945
     Москвину Алексею Павловичу          - 0946
     Шелофаст Светлане Борисовне         - 0947
     Егоровой Надежде Федоровне          - 0948
     Татаринову Ивану Евгеньевичу        - 0949
     Кукшинову Виктору Казановичу        - 0950
     Борисовой Ольге Григорьевне         - 0951
     Жамбалову Жоржу Дашиевичу           - 0952
     Терентьеву Владимиру Николаевичу    - 0953
     Ринчинову Илье Ринчиновичу          - 0954
     Цыренову Аюше Цыбикжаповичу         - 0955
     Луканиной Ольге Владимировне        - 0956
     Сорокиной Маргарите Николаевне      - 0957
     Сидляренко Ольге Аркадьевне         - 0958
     Нестеровой Елене Ивановне           - 0959
     Свиреневой Ольге Владимировне       - 0960
     Петровской Евдокии Алексеевне       - 0961
     Рыбакову Михаилу Викторовичу        - 0962
     Чекалину Сергею Сергеевичу          - 0963
     Акуловой Надежде Васильевне         - 0964
     Зиминой Марине Юрьевне              - 0965
     Хурсиной Елене Ефимовне             - 0966
     Василеванову Николаю Александровичу - 0967
     Салимовой Резиде Ибрагимовне        - 0968
     Солоухиной Елене Владимировне       - 0970
     Михайлову Андрею Владимировичу      - 0971
     Чипенову Вячеславу Лазаревичу       - 0972
     Титовой Валентине Петровне          - 0973
     Арсланбекову Магандали Магомедовичу - 0974
     Туговой Надежде Григорьевне         - 0975
     Самариной Елене Ивановне            - 0976
     Яшиной Галине Григорьевне           - 0977
     Андреевой Светлане Степановне       - 0978
     Торгонскому Сергею Ивановичу        - 0979
     Кельдюшеву Юрию Романовичу          - 0980
     Слепченко Нине Сергеевне            - 0981
     Гильманову Ранасу Асхатовичу        - 0982
     Цибизовой Елене Александровне       - 0983
     Лысенко Александру Леонидовичу      - 0984
     Фрунчаку Виктору Петровичу          - 0985
     Поднебеснову Сергею Ивановичу       - 0987
     Иванову Геннадию Васильевичу        - 0988
     Шалепину Анатолию Сергеевичу        - 0989
     Милешину Борису Ивановичу           - 0990
     Ряполовой Елене Борисовне           - 0991
     Радченко Татьяне Борисовне          - 0992
     Ловчиковой Нурие Мухаметовне        - 0993
     Кузнецовой Наталье Николаевне       - 0994
     Мартышеву Алексею Сергеевичу        - 0995
     Тарановой Тамаре Петровне           - 0996
     Формину Дмитрию Алексеевичу         - 0997
     Виноградову Борису Ивановичу        - 0998
     Ахметзяновой Разиме Минахматовне    - 0999
     Кузнецовой Наталье Ивановне         - 1001
     Золотухину Владимиру Николаевичу    - 1002
     Черепанову Владимиру Николаевичу    - 1003
     Шнайдер Инне Идековне               - 1004
     Онискевичу Юрию Борисовичу          - 1005
     Дворцовой Галине Владимировне       - 1006
     Муртаеву Мурте Бадавиевичу          - 1007
     Султановой Альбине Рашитовне        - 1008
     Галееву Шамилю Фаритовичу           - 1009
     Макарову Анатолию Сергеевичу        - 1010
     Дарашиной Надежде Ивановне          - 1011
     Захаренко Наталье Анатольевне       - 1012
     Степанову Александру Александровичу - 1013
     Суслову Александру Ивановичу        - 1014
     Дмитриевой Татьяне Николаевне       - 1015
     Худяковой Ирине Юрьевне             - 1016
     Кокоревой Елене Михайловне          - 1017
     Щербакову Геннадию Ильичу           - 1018
     Ликомидовой Светлане Валерьевне     - 1019
     Изаак Наталье Ивановне              - 1020
     Уланову Джейрану Алексеевичу        - 1021
     Левченко Людмиле Ивановне           - 1022
     Дяченко Нине Дмитриевне             - 1023
     Наумовой Елене Юрьевне              - 1024
     Циденжапову Тумэну Циденжаповичу    - 1025
     Изотовой Людмиле Филипповне         - 1026
     Пушкаревой Татьяне Геннадьевне      - 1027
     Дондокову Болоту Базаржаповичу      - 1028
     Иванову Григорию Самсоновичу        - 1029
     Хоборкову Дорже Доржиевичу          - 1030
     Пискуновой Елене Борисовне          - 1031
     Иванову Виктору Федоровичу          - 1032
     Солодухину Олегу Наумовичу          - 1033
     Федотову Макею Афанасьевичу         - 1034
     Савенкову Александру Анатольевичу   - 1035
     Глебовой Ольге Александровне        - 1036
     Хадановой Зое Васильевне            - 1037

Председатель

А.Ш.Шамузафаров



Приказ Госстроя РФ от 11 января 2001 г. N 8 "О присвоении званий "Государственный тстроительный инспектор Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был



Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.