Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Госстроя СССР от 31 мая 1971 г. N 50 "Об утверждении Инструкции по определению экономической эффективности капитальных вложений в строительстве" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Утверждена Инструкция по определению экономической эффективности капвложений в строительстве. Она вводится в действие с 1 июля 1971 г.

Инструкция устанавливает методы расчетов экономической эффективности капвложений и производственных фондов, а также определения и сравнения экономической эффективности техмероприятий в строительстве.

Инструкция по определению годового экономического эффекта, получаемого в результате внедрения новой техники в строительство (СН 248-63), признана утратившей силу.


Постановление Госстроя СССР от 31 мая 1971 г. N 50 "Об утверждении Инструкции по определению экономической эффективности капитальных вложений в строительстве"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Правительства России от 16 ноября 2020 г. N 1850 настоящий документ признан не действующим на территории РФ с 2 декабря 2020 г.