Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ярославской области от 30 июня 2011 г. N 23-з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области в части регулирования инвестиционной деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Документом установлена формула расчета налоговой ставки суммы налога на прибыль организаций, зачисляемой в областной бюджет, для участников инвестиционной деятельности, реализующих приоритетные инвестиционные проекты Ярославской области. Участие органов исполнительной власти Ярославской области в проектах создания промышленных (индустриальных) парков заключается в проведении комплекса землеустроительных работ, развитии транспортной и инженерной инфраструктуры, подключении объектов к сетям инженерно-технического обеспечения, строительстве и реконструкции производственных площадей. В случае участия юридического лица в проектах создания промышленных (индустриальных) парков земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, будут предоставляться в собственность указанному юридическому лицу бесплатно с учетом норм предоставления земельных участков. Государственная поддержка инвестиционной деятельности предоставляется начиная с первого числа квартала, следующего за началом реализации (финансирования) инвестиционного проекта и его включением в перечень приоритетных инвестиционных проектов Ярославской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением ст.1 и п.1 ст.3, вступающих в силу с 1 января 2012 года.

 

Закон Ярославской области от 30 июня 2011 г. N 23-з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области в части регулирования инвестиционной деятельности"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением статьи 1 и пункта 1 статьи 3, вступающих в силу с 1 января 2012 г.

Положения Закона Ярославской области от 19 декабря 2005 г. N 83-з "О государственном регулировании инвестиционной деятельности на территории Ярославской области" (в редакции настоящего Закона), за исключением статьи 24, не распространяются на правоотношения, возникшие в связи с предоставлением государственной поддержки инвестиционной деятельности до вступления в силу настоящего Закона

 

Текст Закона опубликован в газете "Документ-Регион" от 6 июля 2011 г. N 52

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Ярославской области от 12 ноября 2019 г. N 61-з

Изменения вступают в силу с 14 ноября 2019 г.

 

Закон Ярославской области от 29 ноября 2016 г. N 80-з

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона

 

Закон Ярославской области от 15 октября 2014 г. N 55-з

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона