Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ярославской области от 24 февраля 2016 г. N 11-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "Об управлении и распоряжении имуществом Ярославской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях осуществления Ярославской областной Думой контроля за использованием областного имущества Правительство области ежегодно в срок до 1 мая представляет в областную Думу отчет об управлении и распоряжении областным имуществом, включающий мероприятия по повышению эффективности использования областного имущества и информацию о принятых мерах по устранению выявленных по результатам проведения контрольных мероприятий Контрольно-счетной палатой нарушений и недостатков в сфере управления и распоряжения областным имуществом, а также отчет об управлении находящимися в собственности области акциями (долями) хозяйственных обществ и использовании специального права на участие области в управлении акционерными обществами ("золотой акции").

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Ярославской области от 24 февраля 2016 г. N 11-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "Об управлении и распоряжении имуществом Ярославской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Документ-Регион" от 26 февраля 2016 г. N 16, на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 26 февраля 2016 г.

 

Настоящий Закон принят постановлением Ярославской областной Думы от 16 февраля 2016 г. N 28