Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Калмыкия от 6 марта 2015 г. N 111-V-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличены размеры административных штрафов за правонарушения в области благоустройства городов и населенных пунктов, обеспечения чистоты и порядка в населенных пунктах, правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность, на институты государственной власти и местного самоуправления, на здоровье и общественную нравственность, правонарушения против порядка управления, в области охраны собственности.

Установлены дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкогольной продукции, слабоалкогольных тонизирующих напитков в Республике Калмыкия.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Республики Калмыкия от 6 марта 2015 г. N 111-V-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Хальмг Унн" от 7 марта 2015 г. N 39, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 марта 2015 г.