Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Архангельской области от 20 января 2009 г. N 4-па/2 "О внесении изменений и дополнений в Положение о департаменте по тарифам и ценам Архангельской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Уточнены полномочия департамента по тарифам и ценам Архангельской области. В частности, в перечень полномочий департамента дополнительно включены: осуществление контроля за применением территориальными сетевыми организациями платы за технологическое присоединение и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину этой платы, в т.ч. урегулирование споров; отмена решений органа местного самоуправления, принятых во исполнение переданных ему в соответствии с законодательством РФ полномочий и противоречащих законодательству РФ об электроэнергетике или принятых с превышением компетенции.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление администрации Архангельской области от 20 января 2009 г. N 4-па/2 "О внесении изменений и дополнений в Положение о департаменте по тарифам и ценам Архангельской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Волна" от 3 февраля 2008 г. N 4(1168)


Постановлением Правительства Архангельской области от 18 декабря 2009 г. N 214-пп настоящее постановление признано утратившим силу