Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации Архангельской области от 17 июля 2003 г. N 107 "Об утверждении территориальных строительных норм Архангельской области "Приемка и ввод в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Территориальные строительные нормы Архангельской области "Приемка и ввод в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения" распространяются на все законченные строительством объекты, независимо от источников финансирования и функционального назначения зданий и сооружений, а также форм собственности и организационно-правовых форм участников строительства, и устанавливают единый порядок их приемки и ввода в эксплуатацию после окончания строительства, реконструкции, расширения, технического перевооружения на территории Архангельской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление главы администрации Архангельской области от 17 июля 2003 г. N 107 "Об утверждении территориальных строительных норм Архангельской области "Приемка и ввод в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Волна" от 13-19 февраля 2004 г. N 5(867) (без приложений)


Указом Губернатора Архангельской области от 3 июля 2009 г. N 8-у настоящее постановление признано утратившим силу