Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Смоленской области от 22 апреля 2011 г. N 234 "Об утверждении Положения о Департаменте Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности является органом исполнительной власти Смоленской области, осуществляющим исполнительно-распорядительные функции в сфере реализации на территории Смоленской области единой государственной политики в области энергетики, энергоэффективности, государственного регулирования тарифов, промышленности и инновационной деятельности.

Определены задачи, полномочия и права Департамента.

Для определения основных направлений деятельности Департамента и принятия соответствующих решений из числа сотрудников Департамента образуется коллегиальный орган - Правление Департамента. Правление Департамента на своих заседаниях рассматривает все вопросы, относящиеся к компетенции Департамента, и принимает коллегиальные решения большинством голосов. Решение Правления Департамента оформляется в виде постановления.

Департамент и Правление Департамента возглавляет начальник, который осуществляет общее руководство, несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Департамент задач и осуществление им своих полномочий.



Постановление Администрации Смоленской области от 22 апреля 2011 г. N 234 "Об утверждении Положения о Департаменте Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности"


Текст постановления опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 12 мая 2011 г. N 4 (часть I)


Постановлением Администрации Смоленской области от 9 июля 2012 г. N 432 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Смоленской области от 6 марта 2012 г. N 159


Постановление Администрации Смоленской области от 24 августа 2011 г. N 510