Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Саха (Якутия) от 26 апреля 2016 г. 1649-З N 851-V "О внесении изменений в статью 3.5 Кодекса Республики Саха (Якутия) об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям периодами времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан являются:

1) с 21 часа до 8 часов по местному времени в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) с 22 часов до 10 часов по местному времени в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные законодательством Российской Федерации нерабочие праздничные дни;

3) с 13 часов до 15 часов по местному времени ежедневно в части действий, предусмотренных подпунктами 1 и 4 пункта 1 примечаний к статье 3.5 (кроме случаев, когда производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ осуществляется в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию), в отношении защищаемых помещений, предусмотренных подпунктами 1 и 2 пункта 4 примечаний к статье 3.5.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Закон Республики Саха (Якутия) от 26 апреля 2016 г. 1649-З N 851-V "О внесении изменений в статью 3.5 Кодекса Республики Саха (Якутия) об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) от 19 мая 2016 г., в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 24 мая 2016 г. N 18 (1531), в парламентской газете "Ил Тумэн" от 3 июня 2016 г. N 21