Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Коми от 23 апреля 2012 г. N 154 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2010 г. N 522 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "Об инвестиционной деятельности на территории Республики Коми" и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Коми"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен Порядок организации работы органов исполнительной власти Республики Коми по разработке проектов нормативных правовых актов по вовлечению в инвестиционный процесс временно приостановленных и законсервированных строек и объектов, находящихся в государственной собственности Республики Коми.

По результатам рассмотрения представленных документов Агентство Республики Коми по управлению имуществом до 1 июля текущего года готовит заключение, согласованное с Министерством экономического развития Республики Коми и Министерством финансов Республики Коми и подписанное руководителем Агентства Республики Коми по управлению имуществом, о целесообразности (нецелесообразности) вовлечения в инвестиционный процесс приостановленной и законсервированной стройки и объекта и направляет указанное заключение в орган исполнительной власти, инициирующий вовлечение стройки и объекта в инвестиционный процесс, в течение 3 рабочих дней со дня его подписания.

В случае представления Агентством Республики Коми по управлению имуществом заключения о нецелесообразности вовлечения стройки и объекта орган исполнительной власти, инициирующий вовлечение стройки и объекта в инвестиционный процесс, при устранении недостатков вправе обратиться повторно.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.



Постановление Правительства Республики Коми от 23 апреля 2012 г. N 154 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2010 г. N 522 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "Об инвестиционной деятельности на территории Республики Коми" и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Коми"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления размещен (опубликован) на Интернет-портале Республики Коми в Internet (http://www.rkomi.ru) 3 мая 2012 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 5 мая 2012 г. N 20 ст.446