Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Ингарского сельского поселения Приволжского муниципального района Ивановской области от 20 ноября 2014 г. N 27 "Об установлении налога на имущество физических лиц" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Совета Ингарского сельского поселения Приволжского муниципального района Ивановской области от 20 ноября 2014 г. N 27 "Об установлении налога на имущество физических лиц"


Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1 января 2015 г.


Текст решения опубликован в газете "Приволжская новь" от 25 ноября 2014 г. N 93


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета Ингарского сельского поселения Приволжского муниципального района Ивановской области от 24 декабря 2019 г. N 35

Изменения вступают в силу с 24 января 2020 г.


Решение Совета Ингарского сельского поселения Приволжского муниципального района Ивановской области от 27 февраля 2019 г. N 4

Изменения вступают в силу с 7 апреля 2019 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.


Решение Совета Ингарского сельского поселения Приволжского муниципального района Ивановской области от 11 февраля 2016 г. N 3

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.