Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 20 августа 2008 г. N 448 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 февраля 2000 г. N 80" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Военнослужащим-контрактникам при прибытии на место службы предоставляются жилые помещения. В этих целях осуществляется их постановка на учет как нуждающихся в получении жилых помещений (улучшении жилищных условий). Однако при наличии некоторых обстоятельств военнослужащие могут быть сняты с такого учета.

Так, военнослужащие снимаются с учета нуждающихся в получении жилых помещений (улучшении жилищных условий) по месту прохождения военной службы при убытии к новому месту прохождения военной службы. Согласно внесенным изменениям указанное правило не распространяется на военнослужащих, убывших для прохождения военной службы за пределы территории РФ (ранее - только на территории государств Закавказья и Республики Таджикистан).


Приказ Министра обороны РФ от 20 августа 2008 г. N 448 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 февраля 2000 г. N 80"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 сентября 2008 г.

Регистрационный N 12233


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 10 сентября 2008 г. N 190, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 сентября 2008 г. N 38


Приказом Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1297 настоящий приказ признан утратившим силу