Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 2 июля 2012 г. N 273 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского округа "город Улан-Удэ" в 2012 году субсидий некоммерческой организации "Улан-Удэнская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правоохранительных органов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок устанавливает условия предоставления из бюджета городского округа "город Улан-Удэ" в 2012 году субсидий некоммерческой организации "Улан - Удэнская городская общественная организация ветеранов войны, труда и правоохранительных органов", на решение задач в области улучшения жизни людей старшего поколения, создание условий для их социальной самореализации, вовлечение пожилых людей в жизнь города, профилактики и охраны здоровья пожилых граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния пожилых граждан, физической культуры и спорта, а также содействие духовному развитию личности.

Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований при условии заключения Соглашения о предоставлении субсидии, в котором должны быть определены объем, цели, сроки и периодичность предоставления субсидии, обязательства по целевому использованию субсидии.

Перечисление средств Комитетом по социальной политике осуществляется на расчетный счет, открытый Организацией в кредитной организации.

Не использованные и/или использованные не по целевому назначению в текущем финансовом году средства субсидии подлежат перечислению в бюджет городского округа "город Улан-Удэ".

Контроль за целевым использованием Субсидий, в том числе путем проведения проверок, осуществляется Комитетом по социальной политике.




Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 2 июля 2012 г. N 273 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского округа "город Улан-Удэ" в 2012 году субсидий некоммерческой организации "Улан-Удэнская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правоохранительных органов"


Текст постановления опубликован в газете "Правда Бурятии" от 5 июля 2012 г. N 26


Постановлением Администрации г. Улан-Удэ от 6 февраля 2013 г. N 39 настоящее постановление признано утратившим силу