Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 5 октября 2011 г. N 435 "Об утверждении административного регламента Комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму по предоставлению муниципальной услуги "Оказание консультационной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Административный регламент регулирует отношения по предоставлению Комитетом по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации г. Улан-Удэ муниципальной услуги "Оказание консультационной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства".

Заявителями указанной услуги являются субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица.

Услуга предоставляется на основании поданного письменного заявления в произвольной форме, непосредственного личного обращения в Комитет.

Срок предоставления муниципальной услуги при письменной консультации составляет не более 30 рабочих дней с даты регистрации заявления, а при устной - непосредственно в момент личного обращения (в том числе по телефону).

Услуга предоставляется бесплатно.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.




Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 5 октября 2011 г. N 435 "Об утверждении административного регламента Комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму по предоставлению муниципальной услуги "Оказание консультационной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"


Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Правда Бурятии" от 13 октября 2011 г. N 42


Постановлением Администрации г. Улан-Удэ Республика Бурятия от 4 июня 2012 г. N 208 настоящее постановление признано утратившим силу