Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 16 декабря 2014 г. N 7-2977 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере социальной поддержки граждан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что порядок выдачи инвалидам (в том числе детям-инвалидам) направлений на медицинское обследование в медицинские организации, подведомственные федеральным органам исполнительной власти или исполнительным органам государственной власти иных субъектов РФ, расположенные за пределами Красноярского края, а также на реабилитацию в медицинские организации, подведомственные федеральным органам исполнительной власти или исполнительным органам государственной власти субъектов РФ, а при их отсутствии - в иные медицинские организации, в которых размещено государственное задание на оказание услуг по реабилитации, устанавливается уполномоченным органом исполнительной власти края в сфере здравоохранения.

Ранее было установлено, что порядок выдачи инвалидам (в том числе детям-инвалидам) направлений на медицинское обследование в федеральные и иные государственные специализированные учреждения здравоохранения, расположенные за пределами Красноярского края, а также на реабилитацию в федеральные и иные государственные учреждения здравоохранения, а при их отсутствии - в иные медицинские организации, в которых размещено государственное задание на оказание услуг по реабилитации, устанавливается уполномоченным органом исполнительной власти края в сфере здравоохранения.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".


Закон Красноярского края от 16 декабря 2014 г. N 7-2977 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере социальной поддержки граждан"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 24 декабря 2014 г. N 97(687), в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 26 декабря 2014 г. N 51(680), на Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края (http://www.zakon.krskstate.ru) 29 декабря 2014 г.