Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 25 июня 2013 г. N 31-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О местном самоуправлении в Карачаево-Черкесской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Нормативный акт приведен в соответствие действующему законодательству.

Так, полномочия органов государственной власти КЧР по взаимодействию с советом муниципальных образований КЧР определяются в соответствии с принятым Законом КЧР "О взаимодействии органов госвласти КЧР с Советом муниципальных образований КЧР".

Исключены права органов МСУ поселений и городских округов на осуществление финансирования и софинансирования капремонта жилых домов, находившихся в муниципальной собственности до 1 марта 2005 года.

Закреплены дополнительные основания прекращения полномочий главы муниципального района, главы городского округа в связи с утратой доверия Президента РФ. Это - несоблюдение главой муниципального района, главой городского округа, их супругами и несовершеннолетними детьми запрета открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 25 июня 2013 г. N 31-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О местном самоуправлении в Карачаево-Черкесской Республике"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "ДР. Официальная среда" от 29 июня 2013 г. N 22 (29)