Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 88-СФ "О составе Комитета Совета Федерации по бюджету" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 88-СФ
"О составе Комитета Совета Федерации по бюджету"

С изменениями и дополнениями от:

27 февраля, 13, 29 марта, 10 апреля 2002 г., 29 января, 23 апреля, 11 июня 2003 г., 28 января, 11 февраля, 28 апреля, 12 мая, 9 июня, 7 июля, 8 августа, 13 октября, 10 ноября, 24 декабря 2004 г., 26 января, 11 марта, 27 апреля, 25 мая, 22 июня, 21 сентября, 7 декабря 2005 г., 8, 22 февраля, 24 марта, 26 мая 2006 г., 24 января, 2 марта, 19 сентября, 16 ноября 2007 г., 20 февраля, 12 ноября 2008 г., 17 июня 2009 г., 23 июня, 19 июля, 22 сентября, 24 ноября, 15, 24 декабря 2010 г., 30 марта, 13, 27 апреля, 25 мая 2011 г.


В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

Информация об изменениях:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 мая 2011 г. N 162-СФ в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по бюджету в количестве 27 человек:

Абрамов Виктор Семенович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2008 г. N 1-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Абрамова В.С. прекращены досрочно с 2 декабря 2007 г.

Агапцов Сергей Анатольевич

Барканов Владимир Васильевич

Беков Сергей Мажитович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 декабря 2010 г. N 555-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Бекова С.М. прекращены

Бушмин Евгений Викторович

Вавилов Андрей Петрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 марта 2010 г. N 63-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Вавилова А.П. прекращены досрочно с 17 марта 2010 г.

Воробьев Андрей Юрьевич

Германенко Владимир Сергеевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 декабря 2008 г. N 501-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Германенко В.С. прекращены

Глубоковский Михаил Константинович

Дементьева Наталия Леонидовна

Елисеев Евгений Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2010 г. N 182-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Елисеева Е.А. прекращены

Еременко Константин Викторович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 апреля 2010 г. N 107-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Еременко К.В. досрочно прекращены с 18 марта 2010 г.

Жамбалнимбуев Бато-Жаргал

Заяшников Евгений Николаевич

Кармоков Хачим Мухамедович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 мая 2009 г. N 153-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Кармокова Х.М. прекращены

Лавров Андрей Иванович

Ломакин-Румянцев Илья Вадимович

Малкин Ефим Наумович

Мостовой Леонид Аркадьевич

Никольский Борис Васильевич

Новиков Вячеслав Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Новикова Вячеслава Александровича прекращены досрочно с 15 декабря 2011 г.

Орлова Светлана Юрьевна

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 марта 2013 г. N 54-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Орловой Светланы Юрьевны прекращены досрочно с 24 марта 2013 г.

Пахомов Алексей Михайлович

Петров Владимир Анатольевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2011 г. N 160-СФ Петров Владимир Анатольевич избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по бюджету

Попова Татьяна Юрьевна

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 382-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Поповой Т.Ю. прекращены досрочно с 13 июля 2007 г.

Починок Александр Петрович

Преображенский Борис Георгиевич

Пушкарев Игорь Сергеевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 мая 2008 г. N 176-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Пушкарева И.С. прекращены досрочно с 23 мая 2008 г.

Скарга Дмитрий Юрьевич

Слюняев Игорь Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 ноября 2007 г. N 459-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Слюняева И.Н. прекращены досрочно с 25 октября 2007 г.

Смирнов Александр Васильевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 6 февраля 2013 г. N 10-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Смирнова Александра Васильевича прекращены досрочно с 28 января 2013 г.

Суюнчев Мурат Ханафиевич

Тягачев Леонид Васильевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2013 г. N 344-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Тягачева Леонида Васильевича прекращены досрочно с 20 сентября 2013 г.

Тищенко Александр Геннадиевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 октября 2008 г. N 327-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Тищенко А.Г. прекращены

Ткачева Нина Васильевна

Ульбашев Мухарбий Магомедович

Хамидуллин Фильза Гарифович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 мая 2005 г. N 139-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Хамидуллина Ф.Г. прекращены

Цицин Константин Георгиевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 ноября 2007 г. N 460-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Цицина К.Г. прекращены досрочно с 16 ноября 2007 г.

Чернявский Валентин Семенович

Чиркин Андрей Борисович

Чиркунов Олег Анатольевич

Шойжилжапов Владимир Дымбрылович

Шубин Игорь Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Шубина Игоря Николаевича прекращены досрочно с 12 декабря 2011 г.

Шувалов Сергей Алексеевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 апреля 2010 г. N 126-СФ полномочия члена СФ ФС РФ ШуваловаС.А. прекращены досрочно

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

С.М. Миронов


Москва

30 января 2002 г.

N 88-СФ



Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 88-СФ "О составе Комитета Совета Федерации по бюджету"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 февраля 2002 г. N 5 ст. 445


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 мая 2011 г. N 162-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2011 г. N 137-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 апреля 2011 г. N 135-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 марта 2011 г. N 115-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2010 г. N 657-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 декабря 2010 г. N 593-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 ноября 2010 г. N 515-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 сентября 2010 г. N 393-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 июля 2010 г. N 348-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 июня 2010 г. N 228-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 июня 2009 г. N 199-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 ноября 2008 г. N 374-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2008 г. N 45-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 ноября 2007 г. N 499-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 391-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 2 марта 2007 г. N 74-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 января 2007 г. N 19-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2006 г. N 150-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 марта 2006 г. N 77-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 февраля 2006 г. N 57-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 февраля 2006 г. N 44-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 декабря 2005 г. N 407-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 сентября 2005 г. N 283-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрании РФ от 22 июня 2005 г. N 211-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 мая 2005 г. N 166-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2005 г. N 122-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 марта 2005 г. N 72-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 января 2005 г. N 7-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2004 г. N 449-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 ноября 2004 г. N 348-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 октября 2004 г. N 315-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 августа 2004 г. N 288-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 июня 2004  г. N 179-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 мая 2004 г. N 140-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 апреля 2004 г. N 111-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 февраля 2004 г. N 30-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 января 2004 г. N 12-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 июня 2003 г. N 166-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 апреля 2003 г. N 114-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 января 2003 г. N 24-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 апреля 2002 г. N 192-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 марта 2002 г. N 167-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 марта 2002 г. N 151-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 февраля 2002 г. N 128-СФ


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.