Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 89-СФ "О составе Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 89-СФ
"О составе Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению"

С изменениями и дополнениями от:

27 февраля, 30 октября, 11 декабря 2002 г., 9 апреля 2003 г., 28 января, 25 февраля, 24 марта, 14 апреля, 24 ноября, 24 декабря 2004 г., 13 апреля, 12, 26 октября 2005 г., 22 февраля 2006 г., 16 марта, 13 апреля, 17 октября 2007 г., 20 февраля, 19 марта, 17 декабря 2008 г., 17 июня, 7 июля, 30 октября, 25 декабря 2009 г., 3 февраля, 14 апреля 2010 г., 26 января, 27 апреля, 25 мая, 22 июня, 21 сентября 2011 г.


В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

Информация об изменениях:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 сентября 2011 г. N 354-СФ в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению в количестве 7 человек:

Ананьев Дмитрий Николаевич

Артюхов Вадим Витальевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 марта 2009 г. N 61-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Артюхова Вадима Витальевича прекращены

Бажанов Сергей Викторович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2013 г. N 344-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Бажанова Сергея Викторовича прекращены досрочно с 14 августа 2013 г.

Буслова Галина Семеновна

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 387-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Бусловой Галины Семеновны прекращены

Васильев Сергей Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 381-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Васильева Сергея Александровича досрочно прекращены с 3 сентября 2007 г.

Виноградов Вячеслав Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 февраля 2004 г. N 40-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Виноградова Вячеслава Николаевича прекращены досрочно с 13 февраля 2004 г.

Гаскаров Айрат Рафикович

Дидигов Мухарбек Ильясович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Дидигова Мухарбека Ильясовича прекращены досрочно с 9 декабря 2011 г.

Елисеев Евгений Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2010 г. N 182-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Елисеева Е.А. прекращены

Журавлев Николай Андреевич

Иванов Сергей Павлович

Кажаров Альберт Хатуевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2013 г. N 344-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Кажарова Альберта Хатуевича прекращены досрочно с 14 августа 2013 г.

Казаковцев Олег Александрович

Керимов Сулейман Абусаидович

Листов Борис Павлович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 октября 2009 г. N 366-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Листова Бориса Павловича досрочно прекращены с 30 октября 2009 г.

Морозов Игорь Николаевич

Пичугов Виктор Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2011 г. N 161-СФ Пичугов Виктор Александрович избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению

Провкин Игорь Юрьевич

Россель Эдуард Эргартович

Соколовский Виктор Владимирович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 декабря 2009 г. N 454-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Соколовского Виктора Владимировича прекращены

Сагал Елена Михайловна

Самогов Нурбий Амербиевич

Татаринов Олег Владимирович

Фетисов Глеб Геннадьевич.

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 мая 2009 г. N 154-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Фетисова Глеба Геннадьевича прекращены досрочно с 13 мая 2009 г.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

С.М. Миронов


Москва

30 января 2002 г.

N 89-СФ



Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 89-СФ "О составе Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 февраля 2002 г. N 5 ст. 446


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 сентября 2011 г. N 354-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 июня 2011 г. N 247-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 мая 2011 г. N 162-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2011 г. N 137-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 января 2011 г. N 11-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 апреля 2010 г. N 110-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 3 февраля 2010 г. N 24-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 декабря 2009 г. N 560-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 октября 2009 г. N 367-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 июля 2009 г. N 298-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 июня 2009 г. N 199-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 декабря 2008 г. N 472-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 марта 2008 г. N 74-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2008 г. N 45-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 октября 2007 г. N 430-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 апреля 2007 г. N 151-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 марта 2007 г. N 98-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 февраля 2006 г. N 57-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 октября 2005 г. N 348-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 октября 2005 г. N 323-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 апреля 2005 г. N 113-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2004 г. N 449-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 ноября 2004 г. N 377-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 апреля 2004 г. N 100-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 марта 2004 г. N 75-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 февраля 2004 г. N 53-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 января 2004 г. N 12-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 апреля 2003 г. N 86-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 декабря 2002 г. N 504-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 октября 2002 г. N 416-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 февраля 2002 г. N 128-СФ


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение