Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 10 сентября 2014 г. N 426 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 20 августа 2013 года N 327" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В перечень необходимых для выдачи разрешения документов включено решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в случае реконструкции многоквартирного дома, или, если в результате такой реконструкции произойдет уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме, согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме.

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении государственной услуги и при получении результата предоставления государственной услуги сокращен до 15 минут. Ранее при подаче заявления срок ожидания в очереди не должен был превышать 30 минут, а при получении разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства - 20 минут.

Установлено, что в случае, если заявитель считает, что решением, принятым по результатам рассмотрения жалобы на решения и действия (бездействие) специалистов и должностных лиц, предоставляющих государственную услугу, нарушены его права и свободы, он вправе обратиться с жалобой на данное решение в судебном порядке.

Заявитель имеет право на получение информации и документов, необходимых для обоснования и рассмотрения жалобы. Информацию о порядке подачи и рассмотрения жалобы заявитель может получить на информационных стендах в местах предоставления государственной услуги и на личном приеме.



Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 10 сентября 2014 г. N 426 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 20 августа 2013 года N 327"


Текст постановления опубликован в газете "Ведомости" от 19 сентября 2014 г. N 37


Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 1 августа 2016 г. N 423 настоящее постановление признано утратившим силу