Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Сахалинской области от 4 декабря 2014 г. N 589 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Сахалинской области в сфере занятости населения" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям, в рамках госпрограммы "Содействие занятости населения Сахалинской области на 2014 - 2020 годы" работодателям субсидия предоставляется не только в целях возмещения затрат на оборудование рабочих мест для трудоустройства инвалидов, но и на создание инфраструктуры, необходимой для их беспрепятственного доступа к рабочим местам.

Средний размер субсидий в 2014 году составляет 100 тыс. рублей.

Условиями предоставления субсидии являются оборудование рабочего места для трудоустройства инвалида и создание в 2014 году инфраструктуры, необходимой для беспрепятственного доступа инвалида к рабочему месту.

При оценке эффективности программы теперь учитываются показатели количества оборудованных рабочих мест для инвалидов, численности трудоустроенных инвалидов, в том числе, инвалидов-колясочников.

Также при оценке эффективности программы учитывается показатель доли женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, прошедших профессиональное обучение или получивших дополнительное профессиональное образование, от численности обратившихся за содействием в службу занятости женщин данной категории.

 

 

Постановление Правительства Сахалинской области от 4 декабря 2014 г. N 589 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Сахалинской области в сфере занятости населения"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (http://www.admsakhalin.ru), 4 декабря 2014 г., в газете "Губернские ведомости" от 24 января 2015 г. N 10

 

Постановлением Правительства Сахалинской области от 30 июня 2023 г. N 340 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2024 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Сахалинской области от 18 мая 2017 г. N 219

Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

 

Постановление Правительства Сахалинской области от 20 февраля 2015 г. N 53