Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Северная Осетия-Алания от 26 ноября 2009 г. N 52-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлена налоговая ставка в размере 0,5 % для бюджетных учреждений и организаций, органов законодательной и исполнительной власти, органов МСУ, содержание которых полностью финансируется за счет средств республиканского бюджета и местных бюджетов; а также для организаций по производству продукции животноводства и сельскохозяйственной продукции, выращиванию, улову и переработке рыбы при условии, что выручка от указанных видов деятельности составляет не менее 70 % общей суммы выручки от реализации продукции (работ, услуг), за исключением предприятий, производящих подакцизную продукцию; для организаций - в отношении автомобильных дорог общего пользования, являющихся собственностью РСО-Алания; для организаций внутригородского пассажирского транспорта общего пользования (кроме такси).

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

 

Закон Республики Северная Осетия-Алания от 26 ноября 2009 г. N 52-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О налоге на имущество организаций"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу

 

Текст Закона опубликован в газете "Северная Осетия" от 28 ноября 2009 г. N 220 (25514)