Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2010 г. N 87-оз "О внесении изменений в статью 8 закона Ненецкого автономного округа "О транспортном налоге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с внесением изменений Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 229-ФЗ в статью 363 Налогового кодекса РФ на территории Ненецкого автономного округа для физических лиц устанавливается срок уплаты транспортного налога - не позднее 10 ноября, следующего за истекшим налоговым периодом. Кроме того, уточняется, что уплата транспортного налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения по уплате транспортного налога физическими лицами применительно к налоговым периодам, начиная с 2010 г.


Закон Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2010 г. N 87-оз "О внесении изменений в статью 8 закона Ненецкого автономного округа "О транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения по уплате транспортного налога физическими лицами применительно к налоговым периодам, начиная с 2010 г.


Текст Закона опубликован в издании "Сборник нормативных правовых актов Ненецкого автономного округа" от 25 ноября 2010 г. N 25(106)