Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 9 августа 2010 г. N 284-МПР "Об утверждении Административного регламента государственной услуги (функции) "Формирование сводного списка граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях для социальной защиты отдельных категорий граждан специализированного жилищного фонда Иркутской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Административный регламент предоставления государственной услуги (функции) разработан в целях повышения качества организации работы по учету граждан, нуждающихся в жилых помещениях специализированного жилищного фонда, создания оптимально комфортных условий для участников правоотношений, возникающих при предоставлении государственной услуги, определения сроков и последовательности действий (административных процедур) по предоставлению государственной услуги.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются граждане, проживающие на территории области, не имеющие жилых помещений для постоянного проживания, среднедушевой доход которых по не зависящим от них причинам ниже установленной величины прожиточного минимума в целом по области в расчете на душу населения, в том числе ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из их числа в возрасте до 23 лет, не имеющие закрепленного жилого помещения, инвалиды I, II групп.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 9 августа 2010 г. N 284-МПР "Об утверждении Административного регламента государственной услуги (функции) "Формирование сводного списка граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях для социальной защиты отдельных категорий граждан специализированного жилищного фонда Иркутской области"


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 27 октября 2010 г. N 124(698)


Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 22 июля 2011 г. N 80-МПР настоящий приказ признан утратившим силу