Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 1 декабря 2010 г. N 315-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Иркутской области от 22 июля 2010 года N 191-пп" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат на поддержку действующих инновационных компаний, которое устанавливает условия и порядок предоставления из областного бюджета субсидий в целях возмещения затрат в связи с реализацией мероприятий, направленных на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства, на поддержку действующих инновационных компаний, категории и критерии отбора лиц, имеющих право на получение субсидий, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Уполномоченным исполнительным органом государственной власти Иркутской области по предоставлению субсидий является министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области.

Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат в связи с исследованием и разработкой новых продуктов, услуг и методов их производства (передачи), новых производственных процессов, производственным проектированием, дизайном и другими разработками (не связанными с научными исследованиями и разработками) новых продуктов, услуг и методов их производства (передачи), новых производственных процессов, приобретением машин и оборудования, связанных с технологическими инновациями, приобретением программных средств.


Постановление Правительства Иркутской области от 1 декабря 2010 г. N 315-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Иркутской области от 22 июля 2010 года N 191-пп"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 3 декабря 2010 г. N 140(714)


Постановлением Правительства Иркутской области от 2 сентября 2011 г. N 260-ПП настоящее постановление признано утратившим силу