Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 6 ноября 2012 г. N 294-МПР "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок дачи согласия на передачу жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда, занимаемых по договорам социального найма, в которых проживают исключительно несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет, им в собственность.

Установлено, что возможность получения государственной услуги через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг законодательством не предусмотрена.

Государственная услуга предоставляется несовершеннолетним бесплатно. Оплата государственной пошлины или иной платы при предоставлении государственной услуги не предусмотрена.

Плата за получение документов, являющихся результатом оказания услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, вносится в соответствии с законодательством.

Размер платы за получение документов, являющихся результатом оказания услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, устанавливается в соответствии с законодательством.

Скорректирован порядок выдачи сертификата (его дубликата) на областной материнский (семейный) капитал.

Государственная услуга предоставляется гражданам бесплатно.

Основания взимания государственной пошлины или иной платы при предоставлении государственной услуги законодательством не установлены.

Плата за получение документов, являющихся результатом оказания услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, вносится в соответствии с законодательством.

Максимальное время ожидания в очереди при получении результата предоставления государственной услуги не превышает 15 минут.

Приказ вступает в силу не ранее чем через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 6 ноября 2012 г. N 294-МПР "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты"


Настоящий приказ вступает в силу не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 21 ноября 2012 г. N 130(1005)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 1 апреля 2024 г. N 53-39-мпр

Изменения вступают в силу с 3 апреля 2024 г.