Указ Губернатора Свердловской области от 20 декабря 2006 г. N 1101-УГ "О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней"

Указ Губернатора Свердловской области
от 20 декабря 2006 г. N 1101-УГ
"О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам,
достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного
и российского уровней"

 

В целях развития физической культуры и спорта в Свердловской области, пропаганды здорового образа жизни, обеспечения государственной поддержки спортсменов и тренеров, достигших высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, реализации пункта 2 статьи 15 Областного закона от 12 ноября 1997 года N 64-ОЗ "О физической культуре и спорте в Свердловской области" ("Областная газета", 1997,18 ноября, N 174) с изменениями, внесенными Областным законом от 19 ноября 1998 года N 36-ОЗ ("Областная газета", 1998, 24 ноября, N 212), Законом Свердловской области от 28 декабря 1999 года N 41-ОЗ ("Областная газета", 1999, 31 декабря, N 258), постановляю:

1. Установить стипендии Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней (далее - стипендии Губернатора Свердловской области):

1) 150 стипендий Губернатора Свердловской области в размере 3000 рублей в месяц каждая;

2) 150 стипендий Губернатора Свердловской области в размере 6000 рублей в месяц каждая.

2. Утвердить:

1) Положение о стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней (прилагается);

2) состав Совета по стипендиям Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней (прилагается);

3) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области в размере 6000 рублей (прилагается);

4) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области в размере 3000 рублей (прилагается).

3. Министерству финансов Свердловской области (Серова М.А.) обеспечить финансирование стипендий за счет средств областного бюджета на 2006 год, предусмотренных Министерству по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области по разделу 0900 "Здравоохранение и спорт", подразделу "Спорт и физическая культура", из расчета начисления стипендий Губернатора Свердловской области каждому получателю с 1 мая 2006 года.

4. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на председателя Правительства Свердловской области Воробьева А.П.

5. Опубликовать настоящий указ в "Областной газете".

 

Губернатор

Свердловской области

Э.Э. Россель

 

г. Екатеринбург

20 декабря 2006 года

N 1101-УГ

 

Положение
о стипендиях Губернатора Свердловской области
спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных
результатов на соревнованиях международного
и российского уровней
(утв. указом Губернатора Свердловской области
от 20 декабря 2006 г. N 1101-УГ)

 

1. Стипендия Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней (далее - стипендия Губернатора Свердловской области) выплачивается из средств областного бюджета спортсменам и тренерам, признанным в соответствии с требованиями Областного закона от 12 ноября 1997 года N 64-ОЗ "О физической культуре и спорте в Свердловской области" (с последующими изменениями) и настоящего Положения получателями стипендии Губернатора Свердловской области.

2. Стипендия Губернатора Свердловской области назначается ежегодно с 1 января текущего года по итогам предшествующего года сроком на 1 год.

3. Ежегодно выплачиваются:

1) 150 стипендий Губернатора Свердловской области в размере 3000 рублей в месяц каждая;

2) 150 стипендий Губернатора Свердловской области в размере 6000 рублей в месяц каждая.

4. Спортсмену, тренеру может быть назначена только одна стипендия Губернатора Свердловской области на установленный настоящим Положением период.

5. Представление о назначении стипендии Губернатора Свердловской области направляется физкультурно-спортивной организацией областного уровня (федерацией, союзом, ассоциацией по видам спорта) в Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области в период с 1 января по 20 февраля текущего года.

6. Физкультурно-спортивная организация областного уровня (федерация, союз, ассоциация по видам спорта) к представлению о назначении стипендии Губернатора Свердловской области прилагает следующие документы:

1) списки сборных команд России (основной и резервные составы) по видам спорта, входящим в программу Олимпийских и Параолимпийских игр;

2) копии документов, подтверждающих достигнутый спортсменом результат (протоколы соревнований, выписка из протокола соревнований);

3) анкетные и паспортные данные спортсмена, тренера (с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места жительства по регистрации, номера паспорта, даты и наименования организации, выдавшей паспорт, индивидуального номера налогоплательщика, номера страхового пенсионного свидетельства).

Все документы, представляемые в Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, удостоверяются подписью руководителя физкультурно-спортивной организации областного уровня (федераций, союзов, ассоциаций по видам спорта).

7. Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области в срок до 1 марта текущего года организует проверку представленных физкультурно-спортивными организациями областного уровня (федерациями, союзами, ассоциациями по видам спорта) документов и передает документы Совету по стипендиям.

8. Совет по стипендиям в срок до 1 мая текущего года формирует списки получателей стипендии Губернатора Свердловской области методом рейтинга спортивных достижений спортсмена, тренера, учитывая следующие показатели:

1) вхождение в основной (резервный) состав сборных команд России;

2) статус соревнования и занятое спортсменом место;

3) результаты, показанные спортсменом в течение года (сезона).

9. Высокие спортивные достижения спортсмена подтверждаются:

1) участием спортсмена в Олимпийских и Параолимпийских играх, зафиксированным в соответствующих документах (протоколы соревнований, выписка из протокола соревнований);

2) участием в чемпионатах, первенствах, кубках мира, Европы, России по видам спорта, входящим в программу Олимпийских и Параолимпийских игр, зафиксированным в соответствующих документах;

3) решением общероссийской физкультурно-спортивной организации (всероссийской федерации, союза, ассоциации по виду спорта), зафиксированным в соответствующих документах.

10. Совет по стипендиям формируется в составе председателя Совета, секретаря Совета и членов Совета из числа заслуженных тренеров России, заслуженных мастеров спорта, руководителей Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований в Свердловской области, государственных учреждений Свердловской области физкультурно-спортивной направленности и утверждается указом Губернатора Свердловской области.

11. Заседания Совета по стипендиям проводятся по мере необходимости.

12. Председатель Совета по стипендиям организует работу Совета, созывает заседания Совета и председательствует на них, организует на заседаниях ведение протокола. Протокол заседания Совета по стипендиям ведет ответственный секретарь.

13. Заседания Совета по стипендиям считаются правомочными, если на них присутствует не менее половины его членов.

14. Решения Совета по стипендиям принимаются простым большинством голосов членов, участвующих в его заседании, путем открытого голосования и оформляются протоколом. При решении вопросов на заседании Совета по стипендиям каждый член Совета по стипендиям обладает одним голосом. Передача голоса одним членом Совета по стипендиям другому члену Совета по стипендиям не допускается.

15. В случае равенства голосов членов Совета по стипендиям голос председателя является решающим.

16. Протокол заседания Совета по стипендиям подписывается председателем и секретарем Совета по стипендиям.

17. В протоколе указываются:

1) место и время проведения заседания Совета по стипендиям;

2) вопросы, обсуждавшиеся на заседании;

3) персональный состав членов Совета по стипендиям, участвующих в заседании;

4) основные положения выступлений присутствующих на заседании;

5) вопросы, поставленные на голосование, итоги голосования по ним;

6) решения, принятые Советом по стипендиям.

Протокол может содержать другую необходимую информацию.

18. Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области на основании решения Совета по стипендиям в срок до 10 мая текущего года готовит проект указа Губернатора Свердловской области об утверждении списков получателей стипендий Губернатора Свердловской области.

19. Организацию выплаты стипендий Губернатора Свердловской области осуществляет Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.

 

Состав Совета по стипендиям
Губернатора Свердловской области спортсменам
и тренерам, достигшим высоких спортивных
результатов на соревнованиях международного
и всероссийского уровней
(утв. указом Губернатора Свердловской области
от 20 декабря 2006 г. N 1101-УГ)

 

1. Вагенлейтнер Владимир Альбертович - министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, член Правительства Свердловской области, председатель Совета;

2. Зяблицев Андрей Вячеславович - начальник учебно-спортивного отдела Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, ответственный секретарь Совета.

Члены Совета:

3. Антонов Сергей Валерьянович - директор государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области Училище олимпийского резерва N 1;

4. Коротких Василий Федорович - начальник управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга (по согласованию);

5. Салов Андрей Юрьевич - заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области;

6. Семенкина Людмила Михайловна - директор областного государственного учреждения "Областной спортивный клуб инвалидов "Родник";

7. Ушенина Людмила Сергеевна - исполняющая обязанности директора областного государственного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства";

8. Чепиков Сергей Владимирович - заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион, член коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области (по согласованию);

9. Шевелев Валерий Петрович - заслуженный тренер России по плаванию (по согласованию).

 

Список
получателей стипендии Губернатора
Свердловской области в размере 6000 рублей
(утв. указом Губернатора Свердловской области
от 20 декабря 2006 г. N 1101-УГ)

 

1. Алешина Анна Станиславовна - тхэквондо

2. Александрович Александр Владимирович - волейбол

3. Алферов Валерий Михайлович - волейбол

4. Алыпов Иван Владимирович - лыжные гонки

5. Алыпов Владимир Вениаминович - лыжные гонки

6. Апаликов Николай Сергеевич - волейбол

7. Арефьев Артем Александрович - легкая атлетика

8. Бабешин Алексей Андреевич - волейбол

9. Башкиров Сергей Геннадьевич - биатлон

10. Белова Екатерина Дмитриевна - шорт-трек

11. Белова Мария Дмитриевна - шорт-трек

12. Бизяев Павел Сергеевич - гребной слалом

13. Бикерт Екатерина Эдуардовна - легкая атлетика

14. Бойко Евгения Андреевна - хоккей

15. Брагин Александр Валерьевич - конькобежный спорт

16. Брагин Валерий Иванович - конькобежный спорт

17. Бузмакова Екатерина Ивановна - дзюдо

18. Бурмистрова Анна Александровна - лыжные гонки, биатлон

19. Ветлугин Александр Юрьевич - конькобежный спорт

20. Вешкурова Татьяна Леонидовна - легкая атлетика

21. Власов Анатолий Николаевич - дзюдо

22. Власова Александра Владимировна - дзюдо

23. Волков Дмитрий Юрьевич - хоккей на траве

24. Волков Юрий Борисович - хоккей на траве

25. Воробьев Валерий Иванович - тхэквондо

26. Воробьева Нина Викторовна - гребля на байдарках и каноэ

27. Воробьева Наталья Валерьевна - тхэквондо

28. Вотинцева Ирина Юрьевна - хоккей

29. Гвоздева Ольга Владимировна - гребной слалом

30. Глацких Ольга Вячеславовна - художественная гимнастика

31. Головырских Леонид Владимирович - лыжное двоеборье

32. Горбунова Алена Владимировна - лыжные гонки, биатлон

33. Грушецкая Анастасия Сергеевна - биатлон

34. Гусаренко Виктор Степанович - легкая атлетика

35. Давгуль Елена Геннадьевна - биатлон

36. Давлетов Илья Ильгамович - конькобежный спорт

37. Давлетов Ильгам Ибризович - конькобежный спорт

38. Дворников Борис Геннадьевич - легкая атлетика

39. Дегтярева Татьяна Валерьевна - легкая атлетика

40. Деркач Юрий Иванович - конькобежный спорт

41. Дьячук Сергей Петрович - лыжное двоеборье

42. Егошин Дмитрий Иванович - лыжные гонки

43. Егошина Наталья Ивановна - биатлон

44. Елисеев Николай Александрович - биатлон

45. Ельняков Алексей Васильевич - шорт-трек

46. Жуков Александр Владимирович - легкая атлетика

47. Закалюжная Оксана Анатольевна - баскетбол

48. Игнатьев Александр Сергеевич - хоккей на траве

49. Ильин Андрей Владимирович - гребля на байдарках и каноэ

50. Казарин Владимир Семенович - легкая атлетика

51. Капустина Александра Витальевна - хоккей

52. Кармаева Инна Викторовна - настольный теннис

53. Карпова Елена Викторовна - баскетбол

54. Карполь Николай Васильевич - волейбол

55. Касимов Анатолий Юрьевич - гребной слалом

56. Каштанова Наталья Анатольевна - художественная гимнастика

57. Кибенко Александр Григорьевич - плавание

58. Китайский Петр Александрович - спортивная гимнастика

59. Костарев Сергей Геннадьевич - хоккей на траве

60. Косых Яна Леонидовна - конькобежный спорт

61. Котлярова Ольга Ивановна - легкая атлетика

62. Красильников Александр Николаевич - легкая атлетика

63. Краснобаева Татьяна Владимировна - тхэквондо

64. Красномовец Олеся Александровна - легкая атлетика

65. Кузина Марина Вячеславовна - баскетбол

66. Кузнецов Михаил Николаевич - гребной слалом

67. Кузнецов Владислав Геннадьевич - хоккей на траве

68. Кузнецов Иван Сергеевич - легкая атлетика

69. Лаптева Ирина Александровна - горнолыжный спорт

70. Ларионов Дмитрий Олегович - гребной слалом

71. Лашко Ирина Евгеньевна - прыжки в воду

72. Левенских Алена Валерьевна - хоккей

73. Липский Михаил Сергеевич - легкая атлетика

74. Лихачева Галина Вадимовна - конькобежный спорт

75. Лобачев Антон Анатольевич - спортивная гимнастика

76. Лобинцев Никита Константинович - плавание

77. Лукьянов Евгений Сергеевич - лыжные гонки

78. Макамединов Альфис Масалимович - лыжные гонки, биатлон

79. Маляревич Павел Михайлович - хоккей

80. Мамедалиев Гейдар Нураддин Оглы - греко-римская борьба

81. Мамин Николай Петрович - прыжки в воду

82. Марков Илья Владиславович - легкая атлетика

83. Масаев Евгений Робертович - легкая атлетика

84. Мельников Александр Николаевич - дзюдо

85. Мехонцев Егор Леонидович - бокс

86. Мехонцев Леонид Иванович - бокс

87. Микушин Евгений Иванович - тхэквондо

88. Мирошников Борис Петрович - конькобежный спорт

89. Мусихина Екатерина Юрьевна - тхэквондо

90. Нартова Алена Юрьевна - легкая атлетика

91. Некипелова Елена Михайловна - хоккей

92. Новаковский Сергей Викторович - греко-римская борьба

93. Огородников Валерий Иванович - лыжные гонки, биатлон

94. Павловский Леонид Викторович - хоккей на траве

95. Падерина Наталья Федоровна - пулевая стрельба

96. Панкратов Николай Владимирович - лыжные гонки

97. Перова Юлия Сергеевна - хоккей

98. Петров Яков Сергеевич - легкая атлетика

99. Петрова Любовь Сергеевна - биатлон

100. Плоцкая Елена Андреевна - лыжные гонки

101. Поляков Сергей Владимирович - пулевая стрельба

102. Помощников Евгений Николаевич - пауэрлифтинг

103. Прилуков Юрий Александрович - плавание

104. Пятницкий Николай Евгеньевич - тяжелая атлетика

105. Пятыгин Александр Иванович - лыжные гонки

106. Ракитин Вадим Викторович - пауэрлифтинг

107. Растопин Александр Анатольевич - биатлон

108. Рогачева Елена Алексеевна - пулевая стрельба

109. Рожок Владислав Николаевич - лыжное двоеборье

110. Рыжков Георгий Анатольевич - лыжные гонки

111. Рябов Алексей Георгиевич - тхэквондо

112. Салахов Евгений Николаевич - гребля на байдарках и каноэ

113. Сергиенко Виталий Валентинович - горнолыжный спорт

114. Сесина Вера Валерьевна - художественная гимнастика

115. Сидоров Владимир Викторович - бобслей

116. Сидоров Виктор Николаевич - бобслей

117. Синицын Дмитрий Владимирович - лыжное двоеборье

118. Скокова Юлия Игоревна - конькобежный спорт

119. Смирнов Сергей Леонидович - лыжное двоеборье

120. Соломеин Антон Олегович - тхэквондо

121. Сотников Сергей Александрович - биатлон

122. Табабилов Риф Бариевич - легкая атлетика

123. Табризов Виктор Александрович - лыжные гонки

124. Теплых Иван Владимирович - легкая атлетика

125. Терентьева Светлана Сергеевна - хоккей

126. Тигунов Александр Александрович - хоккей на траве

127. Тимофеева Елена Леонидовна - хоккей

128. Толмачев Александр Павлович - дзюдо

129. Ульянова Светлана Владимировна - тяжелая атлетика

130. Ухов Иван Сергеевич - легкая атлетика

131. Федорова Ольга Олеговна - легкая атлетика

132. Форшев Дмитрий Леонидович - легкая атлетика

133. Фролов Дмитрий Львович - лыжное двоеборье

134. Хабарова Ирина Сергеевна - легкая атлетика

135. Хомич Алена Андреевна - хоккей

136. Хурс Валентин Валентинович - тхэквондо

137. Царев Петр Петрович - легкая атлетика

138. Цветков Алексей Константинович - лыжное двоеборье

139. Чегодаев Николай Иванович - биатлон

140. Чепиков Сергей Владимирович - биатлон

141. Чжао Лариса Александровна - легкая атлетика

142. Чуприянов Павел Геннадьевич - биатлон

143. Шабанов Александр Сергеевич - конькобежный спорт

144. Шалагин Дмитрий Петрович - плавание

145. Шалагина Светлана Дмитриевна - плавание

146. Шевелев Валерий Петрович - плавание

147. Шешенина Марина Игоревна - волейбол

148. Шитиков Валерий Алексеевич - биатлон

149. Юровский Николай Владимирович - конькобежный спорт

150. Яковлева Елена Анатольевна - легкая атлетика

 

Список
получателей стипендии Губернатора
Свердловской области в размере 3000 рублей
(утв. указом Губернатора Свердловской области
от 20 декабря 2006 г. N 1101-УГ)

 

1. Абдуллин Павел Васильевич - легкая атлетика

2. Аверьянов Владимир Иванович - легкая атлетика

3. Артамонов Александр Леонидович - конькобежный спорт

4. Бабин Дмитрий Викторович - гребля на байдарках и каноэ

5. Байчик Александр Викторович - волейбол сидя

6. Бакланов Дмитрий Сергеевич - лыжные гонки

7. Белявина Татьяна Александровна - конькобежный спорт

8. Белявский Давид Сагитович - спортивная гимнастика

9. Беляков Алексей Андреевич - конькобежный спорт

10. Березовский Евгений Владимирович - хоккей на траве

11. Береснев Павел Алексеевич - биатлон

12. Боярин Михаил Владимирович - плавание

13. Бугаев Дмитрий Анатольевич - лыжные гонки

14. Букин Танаткан Ахметович - волейбол сидя

15. Бурылов Евгений Владимирович - тхэквондо

16. Бутковский Василий Владимирович - биатлон

17. Быков Виктор Андреевич - лыжные гонки

18. Валиахметов Дмитрий Магасумович - лыжные гонки

19. Валова Наталья Львовна - прыжки в воду

20. Васильев Дмитрий Борисович - лыжные гонки

21. Власова Ольга Владимировна - настольный теннис

22. Волков Алексей Андреевич - волейбол сидя

23. Воробьев Владимир Анатольевич - гребля на байдарках и каноэ

24. Гавриленко Анна Витальевна - художественная гимнастика

25. Гилязова Елена Радиковна - дзюдо

26. Горбунова Наталья Георгиевна - гребля на байдарках и каноэ

27. Гордиенко Дмитрий Иосифович - волейбол сидя

28. Горнова Ирина Александровна - легкая атлетика

29. Городецкий Яков Юрьевич - конькобежный спорт

30. Грачев Андрей Юрьевич - настольный теннис

31. Деменок Василий Александрович - греко-римская борьба

32. Доронин Евгений Александрович - гребной слалом

33. Дьяков Виктор Семенович - волейбол сидя

34. Ежова Марина Германовна - стрельба стендовая

35. Еремеева Наталья Андреевна - плавание

36. Жуков Владимир Александрович - легкая атлетика

37. Жукова Надежда Васильевна - легкая атлетика

38. Загородских Сергей Федорович - сноуборд

39. Заикин Александр Александрович - лыжные гонки

40. Зарипов Илья Альбертович - тхэквондо

41. Зинова Юлия Сергеевна - пулевая стрельба

42. Злоказов Артем Владимирович - горнолыжный спорт

43. Злоказова Лора Вадимовна - горнолыжный спорт

44. Злыденный Александр Владимирович - пулевая стрельба

45. Зражевский Александр Мефодьевич - хоккей на траве

46. Иванкив Оксана Михайловна - конькобежный спорт

47. Ивушкин Владимир Вячеславович - дзюдо

48. Ильиных Кристина Алексеевна - прыжки в воду

49. Калинин Алексей Сергеевич - академическая гребля

50. Капник Леонид Аронович - дзюдо

51. Кизилов Леонид Иванович - легкая атлетика

52. Кириллов Артем Борисович - пулевая стрельба

53. Климова Светлана Александровна - тхэквондо

54. Козырь Александра Андреевна - тхэквондо

55. Колмогоров Анатолий Борисович - велоспорт-шоссе

56. Колычева Кристина Ивановна - дзюдо

57. Коновалов Дмитрий Сергеевич - легкая атлетика

58. Кочнев Михаил Иванович - конькобежный спорт

59. Кошелева Юлия Игоревна - дзюдо

60. Кротова Екатерина Сергеевна - лыжные гонки, биатлон

61. Куделько Анастасия Николаевна - пулевая стрельба

62. Кузин Максим Анатольевич - волейбол сидя

63. Кузин Сергей Александрович - легкая атлетика

64. Кузьмин Александр Дмитриевич - биатлон

65. Кузнецов Александр Константинович - биатлон

66. Кузнецов Николай Артемьевич - легкая атлетика

67. Кузовкин Евгений Викторович - волейбол сидя

68. Кукушкин Павел Андреевич - спортивная гимнастика

69. Кунцевич Владимир Ильич - легкая атлетика

70. Кунцевич Екатерина Владимировна - легкая атлетика

71. Кунцевич Дарья Владимировна - легкая атлетика

72. Кутузова Анастасия Сергеевна - стрельба из лука

73. Лавринович Андрей Николаевич - волейбол сидя

74. Ламаев Валерий Николаевич - спортивная гимнастика

75. Лежанкин Никита Дмитриевич - спортивная гимнастика

76. Леонтьев Сергей Николаевич - гребля на байдарках и каноэ

77. Литовкина Любовь Николаевна - плавание

78. Лузин Сергей Александрович - спортивная гимнастика

79. Лыков Александр Иванович - хоккей на траве

80. Львова Наталья Николаевна - легкая атлетика

81. Ляхов Алексей Александрович - тхэквондо

82. Малоземова Галина Александровна - горнолыжный спорт

83. Малышкин Виктор Васильевич - настольный теннис

84. Малышкина Валентина Васильевна - настольный теннис

85. Медведева Полина Олеговна - лыжные гонки

86. Мерзлякова Наталья Владимировна - легкая атлетика

87. Миленин Виктор Константинович - волейбол сидя

88. Моисеев Дмитрий Сергеевич - хоккей на траве

89. Мосеев Андрей Тимофеевич - волейбол сидя

90. Мулюкова Юлия Анатольевна - легкая атлетика

91. Муравьев Иван Вадимович - горнолыжный спорт

92. Мухамадеева Вероника Рафкатовна - дзюдо

93. Мухтаров Альфат Фатихович - пауэрлифтинг

94. Назаров Михаил Леонидович - академическая гребля

95. Насырова Светлана Владимировна - плавание

96. Никандров Алексей Олегович - велоспорт-шоссе

97. Никитин Сергей Владимирович - бобслей

98. Никонов Игорь Юрьевич - спортивная гимнастика

99. Нияматова Татьяна Радиковна - тяжелая атлетика

100. Новаселов Евгений Сергеевич - прыжки в воду

101. Огиенко Валентина Витальевна - волейбол

102. Орлов Владислав Павлович - пулевая стрельба

103. Отт Анастасия Владимировна - легкая атлетика

104. Перова Ксения Витальевна - стрельба из лука

105. Пидлужная Юлия Витальевна - легкая атлетика

106. Пицкова Елена Викторовна - горнолыжный спорт

107. Подкорытов Артем Викторович - хоккей на траве

108. Поздеев Сергей Владимирович - волейбол сидя

109. Попов Станислав Владимирович - стрельба из лука

110. Ромашкин Игорь Михайлович - академическая гребля

111. Рублев Александр Анатольевич - лыжные гонки

112. Рубцов Алексей Владимирович - волейбол сидя

113. Русакова Виктория Дмитриевна - волейбол

114. Рябова Гульнара Салихзяновна - тхэквондо

115. Савичев Александр Михайлович - волейбол сидя

116. Салтанов Сергей Вадимович - гребной слалом

117. Самохина Елена Владимировна - тхэквондо

118. Селезнева Евгения Анатольевна - прыжки в воду

119. Селезнева Лариса Николаевна - прыжки в воду

120. Сербаева Татьяна Владимировна - дзюдо

121. Сергеев Алексей Борисович - хоккей на траве

122. Суханова Анна Дмитриевна - пулевая стрельба

123. Суэтин Роман Александрович - спортивная гимнастика

124. Торокина Татьяна Дмитриевна - гребля на байдарках и каноэ

125. Трухин Александр Александрович - гребля на байдарках и каноэ

126. Тюрикова Татьяна Леонидовна - биатлон

127. Упоров Сергей Владленович - волейбол сидя

128. Усталова Ксения Александровна - легкая атлетика

129. Филимонов Семен Викторович - стрельба из лука

130. Фролов Петр Геннадьевич - волейбол сидя

131. Хавлин Игорь Серафимович - легкая атлетика

132. Хайрулин Александр Раухатович - тхэквондо

133. Харитонов Павел Владимирович - гребля на байдарках и каноэ

134. Хасанов Максим Рафхатович - лыжные гонки

135. Хасанов Рафкат Тагирович - лыжные гонки

136. Цатевич Алексей Владимирович - велоспорт-шоссе

137. Цепков Михаил Андреевич - тяжелая атлетика

138. Цыбин Артем Анатольевич - хоккей на траве

139. Черноус Андрей Васильевич - стрельба стендовая

140. Чибисова Ксения Эдуардовна - дзюдо

141. Чикишев Петр Иванович - спортивная гимнастика

142. Чудиновских Антон Олегович - спортивная гимнастика

143. Шаповалова Евгения Анатольевна - лыжные гонки

144. Шашилов Михаил Викторович - биатлон

145. Шевцов Леонид Леонидович - пулевая стрельба

146. Шипилов Константин Николаевич - сноуборд

147. Шляпникова Надежда Николаевна - легкая атлетика

148. Шульгин Владимир Анатольевич - стендовая стрельба

149. Шутелев Александр Сергеевич - велоспорт-шоссе

150. Якунин Сергей Иванович - волейбол сидя

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указ Губернатора Свердловской области от 20 декабря 2006 г. N 1101-УГ "О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней"

Текст указа опубликован в "Собрании законодательства Свердловской области" 2006 г. N 12-1 ст. 1560, в "Областной газете" от 27 декабря 2006 г. N 441-442 стр. 13

Указом Губернатора Свердловской области от 2 ноября 2009 г. N 974-УГ настоящий указ признан утратившим силу

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

Указ Губернатора Свердловской области от 27 ноября 2008 г. N 1249-УГ

Указ Губернатора Свердловской области от 8 октября 2007 г. N 1019-УГ

Указ Губернатора Свердловской области от 30 июля 2007 г. N 777-УГ