Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 4 июля 2011 г. N 388-80 "О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга, регулирующие порядок предоставления земельных участков" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 8 июня 2011 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в порядок предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, в аренду без проведения торгов. Предоставляются в аренду индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам земельные участки для размещения линейных объектов (объектов электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, линейно-кабельных сооружений связи), не являющихся объектами капитального строительства. Участки предоставляются также лицам, с которыми заключен государственный или муниципальный контракт по результатам конкурса или аукциона. Срок предоставления таких земельных участков не может превышать срок исполнения государственного или муниципального контракта.

Внесены также изменения в порядок предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для осуществления градостроительной деятельности на территории Санкт-Петербурга. Постановлено, что предоставление земельных участков в целях, связанных с реализацией проектов, осуществляемых в форме государственно-частных партнерств, стратегических инвестиционных проектов, а также проектов строительства культовых сооружений религиозного назначения, не осуществляется на торгах.

Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 4 июля 2011 г. N 388-80 "О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга, регулирующие порядок предоставления земельных участков" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 8 июня 2011 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Петербургский дневник" от 14 июля 2011 г. N 26 стр. 14