Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 3 февраля 2012 г. N 2-оз "О внесении изменения в статью 3_1 областного закона "О налоге на имущество организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2012 года)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом Ленинградской области освобождаются от уплаты налога на имущество организаций организации - резиденты индустриального парка и технопарка в отношении имущества, расположенного на территории индустриального парка или технопарка.

Областной закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода (календарного года).



Закон Ленинградской области от 3 февраля 2012 г. N 2-оз "О внесении изменения в статью 3_1 областного закона "О налоге на имущество организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2012 года)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода


Текст Закона опубликован в газете "Вести" от 11 февраля 2012 г. N 19, Вестнике Правительства Ленинградской области от 15 марта 2012 г. N 17