Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 14 декабря 2011 г. N 1558/51 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 30.12.2008 N 1235/52 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменены условия выплаты ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

Указано, что компенсация рассчитывается территориальными структурными подразделениями Министерства социальной защиты населения Московской области по месту жительства граждан и назначается при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.

Представлены случаи, в которых оказание социальной поддержки граждан может быть приостановлено (неуплата получателем компенсации текущих платежей за жилье и (или) коммунальные услуги в течение 3 месяцев подряд; невыполнение условий соглашения по погашению задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг).


Постановление Правительства Московской области от 14 декабря 2011 г. N 1558/51 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 30.12.2008 N 1235/52 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области"


Текст постановления опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 21 декабря 2011 г., N 237; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", март 2012 г., N 3 (часть 2)


Постановлением Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1082/46 настоящее постановление признано утратившим силу с 23 января 2018 г.