Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Московской областной Думы от 26 июня 2014 г. N 36/94-П "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда работников Московской областной Думы, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано положение об условиях оплаты труда работников Московской областной Думы, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы, государственным должностям. Определено, что работникам выплачиваются ежемесячная премия по результатам работы в размере до 100 процентов должностного оклада. Установлено, что фонд оплаты труда работников в расчете на календарный год по каждой должности формируется с учетом средств, предусмотренных на выплату премии по результатам работы в размере 12 должностных окладов. В целом, изменения ориентированы на эффективное исполнение трудового законодательства.

Постановление вступает в силу с момента его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2014 г.



Постановление Московской областной Думы от 26 июня 2014 г. N 36/94-П "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда работников Московской областной Думы, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области"


Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2014 г.


Текст постановления официально опубликован не был