Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 11 ноября 2014 г. N 952/43 "Об установлении штатной численности, наделении полномочиями и внесении изменений в Положение о Министерстве имущественных отношений Московской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2015 г. Министерство имущественных отношений Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области. В компетенцию министерства входит согласование реализации органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области полномочий по вопросам имущественных отношений, а также осуществление государственного контроля за реализацией органами местного самоуправления государственных полномочий в сфере земельно-имущественных отношений и полномочий при распоряжении земельными участками.

Кроме того, установлено, что министр вправе иметь двух первых заместителей и четырех заместителей министра. Первые заместители и заместители назначаются на должность и освобождаются от должности Губернатором Московской области.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления в силу.



Постановление Правительства Московской области от 11 ноября 2014 г. N 952/43 "Об установлении штатной численности, наделении полномочиями и внесении изменений в Положение о Министерстве имущественных отношений Московской области"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования

Пункт 2 и подпункт 1 пункта 3 настоящего постановления вступают в силу с 1 января 2015 г.


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 11 ноября 2014 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 28 ноября 2014 г., N 222; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", февраль 2015 г., N 2


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Московской области от 28 апреля 2020 г. N226/12

Изменения вступают в силу с 8 мая 2020 г.


Постановление Правительства Московской области от 13 июня 2019 г. N 317/18

Изменения вступают в силу с 29 июня 2019 г.


Постановление Правительства Московской области от 16 апреля 2015 г. N 261/14

Изменения вступают в силу с 1 июля 2015 г.