Распоряжение Мэра Москвы от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ "О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Распоряжение Мэра Москвы от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ
"О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

1 августа, 8 октября 2001 г.


На основании статьи 20 Федерального закона от 24 июня 1999 года N 121-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и предложений избирательных объединений, избирательных блоков, общественных объединений, выборных органов местного самоуправления, соответствующих окружных избирательных комиссий предыдущего состава назначить членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатным избирательным округам (приложения 1 - 15).


Мэр Москвы

Ю.М. Лужков


Приложение 1
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Автозаводской избирательный округ N 191


Александрова               - от общественной   организации    "Московский
Галина Алексеевна            городской Совет женщин"

Вишницкий                  - от Московской     городской      организации
Сергей Валентинович          "Либерально-демократическая партия России"

Иванченко                  - от Московской     городской      организации
Евгений Денисович            Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Конрад                     - от Московского   отделения    Общероссийской
Елена Самойловна             общественной     политической    организации
                             "Конгресс русских общин"

Фомичев                    - от окружной      избирательной      комиссии
Михаил Юрьевич               Автозаводского  избирательного  округа N 191
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Хорошилов                  - от Московской     городской      организации
Александр Иванович           Российской  оборонной  спортивно-технической
                             организации - РОСТО

Чичков                     - от Московской     городской     общественной
Альвиан Алексеевич           организации    ветеранов    войны,    труда,
                             вооруженных сил и правоохранительных органов

Приложение 2
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Бабушкинский избирательный округ N 192


Кузьмина                   - от Московской федерации профсоюзов
Елена Михайловна

Папазова                   - от окружной      избирательной      комиссии
Ольга Ильинична              Бабушкинского избирательного округа N 192 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Полстянко                  - от районного Собрания района Ростокино
Виктор Александрович

Романова                   - от окружной      избирательной      комиссии
Людмила Николаевна           Бабушкинского избирательного округа N 192 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Сергеева                   - от Общероссийского общественно-политического
Елена Николаевна             движения   женщин  России,  от  общественной
                             организации  "Московский   городской   Совет
                             женщин"

Стружков                   - от Московской     городской      организации
Вячеслав Николаевич          Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Черятов                    - от Московской     городской      организации
Юрий Михайлович              "Либерально-демократическая партия России"

Приложение 3
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Кунцевский избирательный округ N 193


Воробьев                   - от окружной      избирательной      комиссии
Алексей Валентинович         Кунцевского  избирательного  округа N 193 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Ермаков                    - от окружной      избирательной      комиссии
Николай Владимирович         Кунцевского  избирательного  округа N 193 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Жданкин                    - от окружной      избирательной      комиссии
Сергей Дмитриевич            Кунцевского  избирательного  округа N 193 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Каширин                    - от Московской     городской      организации
Вадим Валерьевич             "Либерально-демократическая партия России"

Кручинин                   - от районного Собрания района Фили-Давыдково
Николай Анатольевич

Мананкина                  - от окружной      избирательной      комиссии
Татьяна Николаевна           Кунцевского  избирательного  округа N 193 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Привалов                   - от Московской     городской      организации
Валерий Максимович           Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Приложение 4
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Ленинградский избирательный округ N 194


Васильев                   - от Московской     городской      организации
Борис Сергеевич              Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Давыдов                    - от районного Собрания района Войковский
Михаил Александрович

Ерохин                     - от Московского    регионального    отделения
Михаил Никитьевич            Общероссийского    общественно-политического
                             движения "Союз Труда"

Завьялова                  - от районного   Собрания   района    Западное
Надежда Ивановна             Дегунино

Крупнова                   - от районного Собрания района Савеловский
Ольга Николаевна

Мареева                    - от Общероссийского общественно-политического
Людмила Ивановна             движения   женщин  России,  от  общественной
                             организации  "Московский   городской   совет
                             женщин"

Первушина                  - от Московской     городской      организации
Клара Алексеевна             "Либерально-демократическая партия России"

Приложение 5
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Люблинский избирательный округ N 195


Зезюлин                    - от окружной      избирательной      комиссии
Дмитрий Иванович             Люблинского  избирательного  округа N 195 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Королева                   - от общественной   организации    "Московский
Наталия Александровна        городской Совет женщин"

Лунин                      - от Московского    регионального    отделения
Михаил Григорьевич           Общероссийского    общественно-политического
                             движения "Союз Труда"

Мясоедов                   - от Московской     городской      организации
Андрей Александрович         "Либерально-демократическая партия России"

Смирнова                   - от Московской     городской      организации
Людмила Васильевна           Российской  оборонной  спортивно-технической
                             организации - РОСТО

Соловьева                  - от окружной      избирательной      комиссии
Елена Михайловна             Люблинского  избирательного  округа N 195 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Стеценко                   - от Московской     городской      организации
Марина Олеговна              Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Приложение 6
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Медведковский избирательный округ N 196


Балков                     - от районного Собрания района Отрадное
Виктор Федорович

Белов                      - от Московской     городской      организации
Герман Витальевич            Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Карпова                    - от районного Собрания района Алтуфьевский
Елена Михайловна

Кочеткова                  - от Московской федерации профсоюзов
Евгения Васильевна

Минина                     - от окружной      избирательной      комиссии
Нина Васильевна              Медведковского  избирательного  округа N 196
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Михненко                   - от окружной      избирательной      комиссии
Галина Федосеевна            Медведковского  избирательного  округа N 196
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Сорокин                    - от Московской     городской      организации
Олег Сергеевич               "Либерально-демократическая партия России"

Приложение 7
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Орехово-Борисовский избирательный округ N 197


Власенко                   - от Московской     городской     общественной
Иван Яковлевич               организации    ветеранов    войны,    труда,
                             вооруженных сил и правоохранительных органов

Глумов                     - от Московской     городской      организации
Виктор Борисович             "Либерально-демократическая партия России"

Даушев                     - от Общероссийского             политического
Владимир Ильбарович          общественного движения "Поколение Свободы"

Рагимова                   - от общественной   организации    "Московский
Галина Ага-Мирзоевна         городской Совет женщин"

Столбова                   - от районного         Собрания         района
Нина Михайловна              Москворечье-Сабурово

Хардиков                   - от Московской     городской      организации
Станислав Александрович      Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Хоменко                    - от Московского    регионального    отделения
Сергей Павлович              общероссийского    общественно-политического
                             движения "Союз Труда"

Приложение 8
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Перовский избирательный округ N 198


Бородина                   - от окружной      избирательной      комиссии
Вера Ивановна                Перовского  избирательного  округа  N 198 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Белов                      - от Московской     городской      организации
Валерий Геннадьевич          "Либерально-демократическая партия России"

Ильенко                    - от Московской     городской      организации
Владимир Иванович            Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Карасева                   - от окружной      избирательной      комиссии
Валентина Андреевна          Перовского  избирательного  округа  N 198 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Молодцова                  - от общественной   организации    "Московский
Галина Николаевна            городской Совет женщин"

Степанов                   - от Московской     городской      организации
Михаил Иванович              Российской  оборонной  спортивно-технической
                             организации - РОСТО

Чубенко                    - от окружной      избирательной      комиссии
Борис Иванович               Перовского  избирательного  округа  N 198 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Приложение 9
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Преображенский избирательный округ N 199


Вершинский                 - от Московской     городской      организации
Юрий Германович              Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Малышева                   - от районного Собрания района Метрогородок
Людмила Ивановна

Маркова                    - от окружной      избирательной      комиссии
Валентина Григорьевна        Преображенского  избирательного округа N 199
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Мастерова                  - от общественной   организации    "Московский
Мария Павловна               городской Совет женщин"

Перемышлев                 - от районного Собрания района Измайлово
Вадим Витальевич

Сергеев                    - от Московской     городской      организации
Дмитрий Александрович        "Либерально-демократическая партия России"

Шахрайчук                  - от окружной      избирательной      комиссии
Владимир Васильевич          Преображенского  избирательного округа N 199
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Приложение 10
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Тушинский избирательный округ N 200


Вершинин                   - от Московской     городской      организации
Николай Иванович             "Либерально-демократическая партия России"

Волосенкова                - от Московской     городской     общественной
Елена Васильевна             организации    ветеранов    войны,    труда,
                             вооруженных   сил    и    правоохранительных
                             органов,  от районного Собрания района Южное
                             Тушино

Петров                     - от районного Собрания района Щукино
Алексей Анатольевич

Подунова                   - от окружной      избирательной      комиссии
Алла Григорьевна             Тушинского  избирательного  округа  N 200 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Сенько                     - от Московской     городской      организации
Лев Александрович            Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Тарасов                    - от окружной      избирательной      комиссии
Алексей Витальевич           Тушинского  избирательного  округа  N 200 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Шмырев                     - от окружной      избирательной      комиссии
Александр Александрович      Тушинского  избирательного  округа  N 200 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Приложение 11
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Университетский избирательный округ N 201


Бинас                      - от районного         Собрания         района
Таисия Николаевна            Тропарево-Никулино

Деденева                   - от окружной      избирательной      комиссии
Галина Сергеевна             Университетского избирательного округа N 201
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Демидова                   - от Московского    регионального    отделения
Людмила Михайловна           Общероссийского    общественно-политического
                             движения "Союз Труда"

Ковалев                    - от окружной      избирательной      комиссии
Анатолий Андреевич           Университетского избирательного округа N 201
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Колесник                   - от общественной   организации    "Московский
Людмила Викторовна           городской Совет женщин"

Макаренко                  - от Московской     городской      организации
Николай Владимирович         Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Рожков                     - от Московской     городской      организации
Михаил Борисович             "Либерально-демократическая партия России"

Приложение 12
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Центральный избирательный округ N 202


Бончковский                - от Общероссийской  общественной  организации
Дмитрий Флавьевич            "Союз архитекторов России"

Королев                    - от районного Собрания района  Замоскворечье,
Николай Александрович        от   Московского   регионального   отделения
                             "Российская    объединенная     промышленная
                             партия"

Машников                   - от Общероссийского             политического
Николай Николаевич           общественного   движения   "Антикриминальное
                             содружество "Родина"

Моргунов                   - от Московской     городской      организации
Андрей Викторович            "Либерально-демократическая партия России"

Островская                 - от Московского    регионального    отделения
Галина Петровна              Общероссийского    общественно-политического
                             движения "Союз Труда", от районного Собрания
                             района Красносельский

Петрищев                   - от Общероссийской политической  общественной
Леонид Васильевич            организации "Российская гражданская партия"

Свириденко                 - от Московской     городской      организации
Сергей Алексеевич            Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Приложение 13
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Черемушкинский избирательный округ N 203


Абросимов                  - от Московской     городской      организации
Александр Петрович           Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Агафонов                   - от окружной      избирательной      комиссии
Владимир Васильевич          Черемушкинского  избирательного округа N 203
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Коцоев                     - от Московской     городской      организации
Андрей Георгиевич            Российской  оборонной  спортивно-технической
                             организации - РОСТО

Крымская                   - от Московской     городской      организации
Полина Александровна         "Либерально-демократическая  партия России",
                             от  общественной   организации   "Московский
                             городской Совет женщин"

Петров                     - от окружной      избирательной      комиссии
Алексей Владимирович         Черемушкинского  избирательного округа N 203
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Сидоренко                  - от Московского    регионального    отделения
Татьяна Степановна           Общероссийского    общественно-политического
                             движения "Союз Труда"

Соколов                    - от окружной      избирательной      комиссии
Анатолий Павлович            Черемушкинского  избирательного округа N 203
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Информация об изменениях:

Указом Мэра Москвы от 8 октября 2001 г. N 32-УМ в настоящее приложение внесены изменения

См. текст приложения в предыдущей редакции


Приложение 14
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Чертановский избирательный округ N 204

С изменениями и дополнениями от:

1 августа, 8 октября 2001 г.


Игнатов                    - от Московской     городской     общественной
Евгений Кузьмич              организации    ветеранов    войны,    труда,
                             вооруженных сил и правоохранительных органов

Лебедев                    - от Московской     городской      организации
Владимир Иванович            Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Мухомедьянова              - от общественной   организации    "Московский
Валентина Николаевна         городской Совет женщин"

Павленко                   - от Московской     городской      организации
Валентина Ивановна           "Либерально-демократическая партия России"

Петухова                   - от окружной      избирательной      комиссии
Альбина Сергеевна            Чертановского избирательного округа N 204 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Суханов                    - от окружной      избирательной      комиссии
Евгений Михайлович           Чертановского избирательного округа N 204 по
                             выборам   депутата   Государственной    Думы
                             Федерального Собрания РФ

Приложение 15
к распоряжению Мэра Москвы
от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ


Шереметьевский избирательный округ N 205


Белова                     - от Московской     городской      организации
Евгения Алексеевна           "Либерально-демократическая партия России"

Иванов                     - от окружной      избирательной      комиссии
Виктор Тимофеевич            Шереметьевского  избирательного округа N 205
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Каленов                    - от районного Собрания района Головинский
Владимир Николаевич

Козлова                    - от окружной      избирательной      комиссии
Татьяна Алексеевна           Шереметьевского  избирательного округа N 205
                             по  выборам  депутата  Государственной  Думы
                             Федерального Собрания РФ

Очкина                     - от Московского    регионального    отделения
Галина Васильевна            Общероссийского    общественно-политического
                             движения "Союз Труда"

Пышкин                     - от Московской     городской      организации
Виктор Кириллович            Общероссийской   политической   общественной
                             организации     "Коммунистическая     партия
                             Российской Федерации"

Стрижкова                  - от Общероссийского общественно-политического
Ирина Константиновна         движения   женщин  России,  от  общественной
                             организации  "Московский   городской   Совет
                             женщин"


Распоряжение Мэра Москвы от 17 сентября 1999 г. N 1044-РМ "О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"


Текст распоряжения официально опубликован не был


В настоящий документ вносятся изменения слудующими документами:


Указ Мэра Москвы от 8 октября 2001 г. N 32-УМ


Распоряжение Мэра Москвы от 1 августа 2001 г. N 757-РМ


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.