Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 30 июня 2006 г. N 269 "О реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" в городе Москве"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях реализации приоритетного национального проекта "Здоровье", а также для формирования системного подхода в решении актуальных задач столичного здравоохранения, постановлением Правительства Москвы от 7 марта 2006 г. N 157-ПП утверждена городская целевая программа развития здравоохранения "Столичное здравоохранение" на 2006-2007 годы.

По результатам оценки итогов выполнения указанной городской целевой программы выявлены недостатки в реализации программных мероприятий (несоблюдение утвержденного порядка заполнения родовых сертификатов, отставание в подготовке помещений к установке нового медико-диагностического оборудования и т.д.).

В связи с этим начальникам управлений здравоохранения административных округов и главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения даны соответствующие указания, направленные на устранение указанных недостатков в работе. Так, в частности поручено обеспечить личный контроль за организацией дополнительных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также проведением дополнительной диспансеризации граждан, работающих в бюджетной сфере. Также указано на необходимость усиления контроля за подведомственными женскими консультациями и родильными домами (отделениями) в части неукоснительного соблюдения порядка оформления родовых сертификатов.


Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 30 июня 2006 г. N 269 "О реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" в городе Москве"


Текст приказа официально опубликован не был