Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2006 г. N 973-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 18 октября 2005 г. N 820-ПП" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с возникшими затруднениями в финансировании работ по разработке планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов для организаций и на территориях г. Москвы продлевается срок реализации мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию последствий аварийных разливов нефти и нефтепродуктов.

Так, срок разработки Планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов организациями города, осуществляющими переработку, транспортировку, хранение и использование нефти и нефтепродуктов, независимо от их организационно-правовых форм, перенесен с IV квартала 2005 г. на III квартал 2007 г.

Префектам административных округов города при утверждении смет доходов и расходов целевых бюджетных фондов развития территорий г. Москвы на 2007 г. рекомендовано предусматривать расходы на выполнение работ по разработке Планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории административных округов и районов г. Москвы.


Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2006 г. N 973-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 18 октября 2005 г. N 820-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2007 г., N 2 (дата выхода номера в свет 27.12.06)


Постановлением Правительства Москвы от 19 января 2022 г. N 20-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 19 января 2022 г.