Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы от 1 марта 2007 г. N 16 "Об утверждении Рекомендаций по декоративно-художественному и световому оформлению витрин и фасадов предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы"

 

В целях достижения комплексности общегородского оформления и оформления предприятий потребительского рынка и услуг, создания целостности восприятия декоративно-художественного и светового оформления витрин и во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 6 декабря 2006 г. N 2521-РП "Об оформлении витрин предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы":

1. Утвердить Рекомендации по декоративно-художественному и световому оформлению витрин и фасадов предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы (Приложение).

2. 3аместителю руководителя Департамента Кочеткову A.M., отделу по координации вопросов социального обслуживания населения (Вольф Н.В.):

2.1. Довести данные Рекомендации до префектур административных округов;

2.2. В соответствии с "Комплексным планом семинаров по подготовке и повышению квалификации работников потребительского рынка и услуг города Москвы на 2007 год" провести семинары с руководителями предприятий потребительского рынка и услуг по теме "Об основных требованиях и рекомендациях по декоративно-художественному и световому оформлению витрин и фасадов предприятий потребительского рынка и услуг".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента Кочеткова A.M.

 

Министр Правительства Москвы,

руководитель Департамента

В.И. Малышков

 


Распоряжение Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы от 1 марта 2007 г. N 16 "Об утверждении Рекомендаций по декоративно-художественному и световому оформлению витрин и фасадов предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы"


Текст распоряжения официально опубликован не был