Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 20 ноября 2008 г. N 2737-РП "О выплате компенсации обучающимся государственных образовательных учреждений города Москвы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на получение компенсации за питание имеют обучающиеся общеобразовательных учреждений за исключением государственных образовательных учреждений, реализующих программы начального и среднего профессионального образования. Компенсации выплачиваются на детей, не питающихся в образовательном учреждении по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением, обучающихся на дому и в форме семейного образования.

Компенсация выплачивается из расчета стоимости одноразового питания для обучающихся 1-4 классов и из расчета стоимости двухразового питания для обучающихся из многодетных и социально незащищенных семей.


Распоряжение Правительства Москвы от 20 ноября 2008 г. N 2737-РП "О выплате компенсации обучающимся государственных образовательных учреждений города Москвы"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2008 г., N 68 (дата выхода номера в свет 09.12.08)