Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 января 1996 г. N 26-СФ "О составе Комитета Совета Федерации по международным делам" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 января 1996 г. N 26-СФ
"О составе Комитета Совета Федерации по международным делам"

С изменениями и дополнениями от:

20 марта, 5 июня, 5, 26 декабря 1996 г., 23 января, 13 февраля, 5 марта, 16 апреля, 24 сентября, 15 октября 1997 г., 28 января, 18 февраля, 17 июля 1998 г., 22 апреля 1999 г., 19 апреля 2000 г., 31 января, 22 февраля, 16 мая, 5, 26 декабря 2001 г., 16 января 2002 г.

ГАРАНТ:

Настоящее постановление фактически прекратило действие

См. Регламент Совета Федерации Федерального Собрания, утвержденный постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 33-СФ

См. состав Комитета Совета Федерации по международным делам, утвержденный постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 90-СФ

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

 

Информация об изменениях:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 января 2002 г. N 4-СФ в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по международным делам в количестве 18 членов Совета Федерации:

Алиев Муху Гимбатович

Бакулин Валентин Иванович

Бичелдей Каадыр-оол Алексеевич

Бутов Владимир Яковлевич

Варнавский Владимир Алексеевич

Волков Николай Михайлович

Воронцов Алексей Алексеевич

Горбенко Леонид Петрович

Громов Борис Всеволодович

Десятников Василий Алексеевич

Ефремов Анатолий Антонович

Жамбалнимбуев Бато-Жаргал

Завгаев Доку Гапурович

Иванов Игорь Викторович

Илюмжинов Кирсан Николаевич

Ишаев Виктор Иванович

Кара-оол Шолбан Валерьевич

Ковалев Юрий Яковлевич

Коробейников Анатолий Антонович

Лисицын Анатолий Иванович

Малеев Валерий Геннадьевич

Мальцев Борис Алексеевич

Маргелов Михаил Витальевич

Марченко Петр Петрович

Маточкин Юрий Семенович

Назаренко Василий Николаевич

Невзлин Леонид Борисович

Никологорский Валерий Григорьевич

Пехтин Владимир Алексеевич

Плешаков Александр Петрович

Пономарев Юрий Иванович

Прусак Михаил Михайлович

Рабданов Владимир Рабданович

Судаков Гурий Васильевич

Сухотерин Леонид Янкович

Умаханов Ильяс Магомед-Саламович

Усс Александр Викторович

Устюгов Валерий Николаевич

Хрипель Геннадий Тимофеевич

Хубиев Владимир Исламович

Черногоров Александр Леонидович

Чуркин Николай Павлович

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

Е.С. Строев

 

Москва

24 января 1996 г.

N 26-СФ

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 января 1996 г. N 26-СФ "О составе Комитета Совета Федерации по международным делам"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 января 1996 г. N 5 ст. 437


Настоящее постановление фактически прекратило действие

См. Регламент Совета Федерации Федерального Собрания, утвержденный постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 33-СФ


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 января 2002 г. N 4-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 декабря 2001 г. N 402-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 декабря 2001 г. N 390-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 мая 2001 г. N 127-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 февраля 2001 г. N 51-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 31 января 2001 г. N 7-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 апреля 2000 г. N 96-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 апреля 1999 г. N 187-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 июля 1998 г. N 367-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 18 февраля 1998 г. N 44-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 января 1998 г. N 36-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 октября 1997 г. N 343-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 сентября 1997 г. N 313-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 апреля 1997 г. N 94-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 марта 1997 г. N 81-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 февраля 1997 г. N 56-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 января 1997 г. N 20-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 декабря 1996 г. N 466-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 декабря 1996 г. N 406-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 июня 1996 г. N 236-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 марта 1996 г. N 119-СФ