Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 1 февраля 2010 г. N 138-РП "О приоритетных проектах Студенческого Правительства дублеров и Молодежной экспертной группы при Мэре Москвы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Одобрен Перечень приоритетных проектов Студенческого Правительства дублеров и Молодежной экспертной группы при Мэре Москвы на 2010-2011 гг.

Это следующие проекты: "Зеленая улица" (по решению локальных транспортных проблем в городе); разработка порядка формирования молодежного резерва на государственной гражданской службе; разработка предложений по подготовке кадров и развитию малого и среднего предпринимательства в сферах строительства, ЖКХ и благоустройства при проведении работ по капитальному ремонту объектов жилищного фонда и благоустройству территории города и др.


Распоряжение Правительства Москвы от 1 февраля 2010 г. N 138-РП "О приоритетных проектах Студенческого Правительства дублеров и Молодежной экспертной группы при Мэре Москвы"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2010 г., N 10 (дата выхода номера в свет 16.02.2010)


Постановлением Правительства Москвы от 26 сентября 2017 г. N 701-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу