Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 3 августа 2010 г. N 667-ПП "О Комплексе мероприятий по государственной поддержке развития детского общественного движения в городе Москве на 2011-2013 гг." (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Комплекс мероприятий по государственной поддержке развития детского общественного движения в г. Москве на 2011-2013 гг.

Предполагается, что в результате выполнения мероприятий будут созданы правовые, экономические и материально-технические условия для развития детского движения, создана модель сообщества детских общественных объединений и ученического самоуправления, к деятельности детского движения будут привлечены родители, увеличится число участников детского движения, число методистов и вожатых. Кроме того, предполагается привлекать детские общественные объединения к профилактике экстремизма и ксенофобии, воспитанию толерантности, привлекать детей с ограниченными возможностями к участию в детском движении, увеличить количество проектов и программ, реализуемых по инициативе детских общественных объединений, и т. д.

Мероприятия финансируются за счет средств бюджета города и внебюджетных средств. Всего планируется затратить 1 089 615,7 тыс. руб.


Постановление Правительства Москвы от 3 августа 2010 г. N 667-ПП "О Комплексе мероприятий по государственной поддержке развития детского общественного движения в городе Москве на 2011-2013 гг."


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2010 г., N 46 (дата выхода номера в свет 17.08.2010)


Постановлением Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 69-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 13 февраля 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 16 августа 2011 г. N 371-ПП