Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное сообщение Минфина России от 1 февраля 2021 г. "Минфин России подготовил проект единого порядка мониторинга закупок по Законам N 44-ФЗ и N 223-ФЗ, в том числе в части выполнения квот закупок отечественных товаров"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфин сообщает о разработке проекта правительственного постановления, которое будет регулировать мониторинг закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Причина - в Закон о корпоративных закупках были внесены поправки, возлагающие на Министерство проведение такого мониторинга.

Указано, на основе каких сведений будет вестись мониторинг.

Чтобы следить за достижением корпоративным заказчиком квот закупок отечественной продукции, в его ежемесячную отчетность вводится дополнительный раздел о совокупной стоимости поставленных ему товаров российского происхождения.


Информационное сообщение Минфина России от 1 февраля 2021 г. "Минфин России подготовил проект единого порядка мониторинга закупок по Законам N 44-ФЗ и N 223-ФЗ, в том числе в части выполнения квот закупок отечественных товаров"


Текст информационного сообщения опубликован не был