Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 18 марта 2021 г. N 23-1-03/0007@ "О сроках представления документов, используемых при проведении налогового мониторинга"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФНС отменила разъяснения о сроках представления документов, используемых при проведении налогового мониторинга, направленные в декабре 2020 г.

В июле 2021 г. планируется принять нормативные правовые акты, необходимые для реализации изменений в НК по вопросам налогового мониторинга и системы внутреннего контроля. После их вступления в силу налогоплательщики будут обязаны представлять в налоговый орган документы для налогового мониторинга в порядке и в сроки, установленные приказами ФНС, без их переноса на более поздний период.

Порядок и сроки представления таких документов должны быть указаны организацией в актуальной версии регламента информационного взаимодействия.


Письмо Федеральной налоговой службы от 18 марта 2021 г. N 23-1-03/0007@ "О сроках представления документов, используемых при проведении налогового мониторинга"


Текст письма опубликован не был