Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 28 июня 2021 г. N 149-0 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа - город Тамбов" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Тамбовской области определен порядок выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию объекта на территории города Тамбова. Услуга предоставляется физическим и юридическим лицам, либо их уполномоченным представителям. Срок предоставления услуги составляет 5 рабочих дней со дня поступления в управление заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Утвержден перечень административных процедур при предоставлении услуги, последовательность, формы контроля, а также порядок обжалования действий, либо бездействия органов, предоставляющих услугу. Предоставление услуги осуществляется бесплатно.

 

 

Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 28 июня 2021 г. N 149-0 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа - город Тамбов"

 

Вступает в силу с 3 июля 2021 г.

 

Текст приказа опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 2 июля 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 июля 2021 г., N 6801202107020005

 

Приказом министерства градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 7 ноября 2024 г. N 317-О настоящий документ признан утратившим силу с 15 ноября 2024 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ министерства градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 24 мая 2023 г. N 180-О

Изменения вступают в силу с 27 мая 2023 г.

 

Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 25 ноября 2022 г. N 253-О

Изменения вступают в силу с 29 ноября 2022 г.

 

Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 9 июня 2022 г. N 128-О

Изменения вступают в силу с 10 июня 2022 г.

В период с 13 апреля 2022 г. до 1 января 2023 г. при принятии решения о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (внесении изменений в разрешение на ввод объекта в эксплуатацию) документы, указанные в подпунктах 2.6.1.5, 2.6.1.6, 2.6.1.9 пункта 2.6.1 подраздела 2.6, подпунктах 2.7.2, 2.7.6, 2.7.7 пункта 2.7.1 подраздела 2.7 административного регламента, не требуются