Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 22 июля 2021 г. N 443 "О признании утратившим силу приказа Минэкономразвития России от 25 мая 2017 г. N 248 "Об установлении стоимости услуг по предоставлению пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, и стоимости базовой расчетной единицы при предоставлении пространственных данных и материалов, содержащихся в федеральном и ведомственных фондах пространственных данных, а также в фонде пространственных данных федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики, нормативно-правовому регулированию в области обороны"

 

В соответствии с абзацем третьим пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2020 г. N 131 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 7, ст. 855) приказываю:

Признать утратившим силу приказ Минэкономразвития России от 25 мая 2017 г. N 248 "Об установлении стоимости услуг по предоставлению пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, и стоимости базовой расчетной единицы при предоставлении пространственных данных и материалов, содержащихся в федеральном и ведомственных фондах пространственных данных, а также в фонде пространственных данных федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики, нормативно-правовому регулированию в области обороны" (зарегистрирован Минюстом России 22 июня 2017 г., регистрационный N 47118).

 

Министр

М.Г. Решетников

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 августа 2021 г.

Регистрационный N 64736

 

Признан утратившим силу приказ Минэкономразвития по вопросам определения стоимости услуг по предоставлению пространственных данных и материалов, содержащихся в госфондах, и стоимости базовой расчетной единицы при предоставлении пространственных данных и материалов, содержащихся в федеральном и ведомственных фондах, а также в фонде Минобороны.

Данные вопросы регулирует Росреестр.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 22 июля 2021 г. N 443 "О признании утратившим силу приказа Минэкономразвития России от 25 мая 2017 г. N 248 "Об установлении стоимости услуг по предоставлению пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, и стоимости базовой расчетной единицы при предоставлении пространственных данных и материалов, содержащихся в федеральном и ведомственных фондах пространственных данных, а также в фонде пространственных данных федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики, нормативно-правовому регулированию в области обороны"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 августа 2021 г.

Регистрационный N 64736


Вступает в силу с 3 сентября 2021 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 августа 2021 г. N 0001202108230017