Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 9 сентября 2021 г. N ЕА-4-15/11188 "По вопросу порядка формирования граф 12-13 новой формы счета-фактуры, выставляемого на бумажной форме, при реализации не подлежащих прослеживаемости товаров, а также отражению реквизитов прослеживаемости, в счете-фактуре, выставляемом в электронной форме, при реализации не подлежащих прослеживаемости товаров"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Графы 12-13 бумажного счета-фактуры при реализации товаров, не подлежащих прослеживаемости, выполнении работ, оказании услуг, передаче имущественных прав можно либо не формировать, либо формировать, но не заполнять.

В электронном счете-фактуре в данной ситуации сведения о товаре, подлежащем прослеживаемости, не формируются.


Письмо Федеральной налоговой службы от 9 сентября 2021 г. N ЕА-4-15/11188 "По вопросу порядка формирования граф 12-13 новой формы счета-фактуры, выставляемого на бумажной форме, при реализации не подлежащих прослеживаемости товаров, а также отражению реквизитов прослеживаемости, в счете-фактуре, выставляемом в электронной форме, при реализации не подлежащих прослеживаемости товаров"


Текст письма опубликован не был