Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства просвещения РФ от 22 сентября 2021 г. N 02-481 "О предоставлении данных по форме ФСН N ОО-1 на начало 2021/22 учебного года"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Школы предоставляют сведения по форме федерального статнаблюдения N ОО-1 в Минпросвещения до 15 октября 2021 г. исключительно в электронном виде. Данные загружаются через личные кабинеты образовательных организаций.

При наличии у образовательной организации филиалов сведения по форме N ОО-1 заполняются также для каждого филиала в отдельности.

Профессиональные образовательные организации или вузы, имеющие в своей структуре подразделения, осуществляющие подготовку по программам общего образования, также предоставляют отчеты по форме ФСН N ОО-1 через личные кабинеты.


Письмо Министерства просвещения РФ от 22 сентября 2021 г. N 02-481 "О предоставлении данных по форме ФСН N ОО-1 на начало 2021/22 учебного года"


Текст письма опубликован не был